Братья Капли• 30 августа 2016
Давайте поговорим о литературе, которая может стать пинком под зад)
читаю "богатый папа бедный папа" и захотелось поговорить на эту тему. Читаю про эти "крысиные бега". Муж у меня жизнь от зп до зп называет "на побег денег нет". НО живем мы именно так, я работаю фактически на двух работах, основная и кидстафф. И не выхода и ни края этим крысиным бегам я не вижу(, как менять мышление о котором он пишет?
Ваш психолог• 30 августа 2016
Бодо Шефер ’Путь к финансовой независимости’( и др.его книги)
Ли Якокка ’Карьера менеджера’
Алекс Новак ’Книга,которой нет’
Анна Ясная ’Перекресток’
Ли Якокка ’Карьера менеджера’
Алекс Новак ’Книга,которой нет’
Анна Ясная ’Перекресток’
Братья Капли
• 30 августа 2016
Ответ дляВаш психолог
Ли Якокка ’Карьера менеджера’
Алекс Новак ’Книга,которой нет’
Анна Ясная ’Перекресток’
Ли Якокка ’Карьера менеджера’
Алекс Новак ’Книга,которой нет’
Анна Ясная ’Перекресток’
спасибо!
Луноходик_Ик• 30 августа 2016
Хочу Вам посоветовать в качестве пинка Ронду Берн.
Начала читать ее книгу ’Сила’, перемены заметила уже в первую неделю. Затем читала ’Тайна’, практиковала по книг ’Магия’, затем вышла ее книга ’Герой’..
Очень интересно было наблюдать за тем, как все стало вокруг меняться в лучшую сторону.
Миллионером я не стала, но я стала однозначно другой, и на мир я смотрю по другому.
Есть у меня еще один пример. Моя знакомая, будучи в возрасте 35 лет, не имела семьи и детей, а этого она хотела больше всего. При каждой нашей встрече, я ей пересказывала кратно некоторые главы из книги (своими словами). Вскоре она увлеклась и приобрела все книги этого автора. Сейчас ей 37, и она ждет второго ребенка от мужчина, который был всегда рядом, и все это время ее любил.
Людмила Николаевна З• 30 августа 2016
Это, конечно, ’Финансист’, ’Стоик’, Титан’ Драйзера. И еще хочу отметить фильм - пинок под зад - ’Джой’.