Антонина матушка• 30 августа 2016

У Вас есть такое чувство ,что не там повернули в жизни

И все могло быть по-другому...и вообще что я делаю...капец блин
Ля-ля-ля• 30 августа 2016
Да,я как в чужой жизни сейчас.

Я люблю транзисторы• 30 августа 2016
есть....
Апрель Ивановна• 30 августа 2016
у меня раз 5 могла жизнь повернуться на 180 градусов. Но что уже тосковать.....
вАлнуюся сильнА• 30 августа 2016
Неа
автор Антонина матушка • 30 августа 2016
Словами не описать...
VA-LJUSA• 30 августа 2016
есть,
но не известно как сложилась бы жизнь не поверни именно так.
Карта мордвы• 30 августа 2016
Да!
Я теперь 1001% понимаю выражение ’лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано’
Изподтишка• 30 августа 2016
Как раз выруливаю)
Петриківна• 30 августа 2016
девочки, а я хочу сделать крутой поворот сейчас и боюсь, так привыкла плыть по течению. хочу открыть своё ЧП, надо уволиться с постоянной работы, которая не приносит радость уже давно, но страх всё-равно есть...кто был в подобной ситуации, как решились всё изменить?

june83• 30 августа 2016
Да. Не вышла замуж за человека который очень меня любил. Теперь никогда не узнаю как все могло бы сложиться
Кусачая Я• 30 августа 2016
Да, и я точно знаю когда.
Ситечко для мыслей• 30 августа 2016
Ответ дляПетриківна
Вам обязательно увольняться?
Петриківна• 30 августа 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вам обязательно увольняться?
да, занятость в этой отрасли должна быть с полной отдачей.
Вареный лук• 30 августа 2016
Я жалела о том что заруливала не туда, но потом поняла что если бы не эти ошибки я не пришла бы туда где я сейчас, может быть так и осталась бы навсегда в своем провинциальном городе.
Смешнюча• 30 августа 2016
Ответ дляПетриківна
у меня та же фигня уже несколько лет((
МастерЮля• 30 августа 2016
Нет. Разве что пофантазировать
Кумушка• 30 августа 2016
Да. Намечался роман с одним мужчиной, мы очень друг другу нравились...с перспективой на брак знакомились. Но по моей глупости и его гордости не срослось. Он женился на другой, как я потом узнала. Я - мать-одиночка, с отцом ребенка общаемся, но мы не семья и личная жизнь так и не сложилась пока((( Как бы было с ним - кто знает. Но жалею иногда, мне кажется он тоже чуточку жалеет, что мы хотя бы не попробовали. Хотя... скорее всего тогда у меня не было бы ребенка.
Кто знает.
Ласунка• 30 августа 2016
Ответ дляПетриківна
Не делайте именно сейчас крутой поворот в жизни. Я вам как астролог советую. Сентябрь - вообще стремный месяц для перемен (два затмения, ретро Меркурий). Потом жалеть будете либо пойдёт все не так как хотелось. Подождите хоть до до 25 сентября и туда дальше, до октября...

Трахтибидох• 30 августа 2016
по полученной профессии -да, но получая нынешнюю, познакомилась с мужем, и только из-за этого не жалею...
А мне и холодинамика не помогла...
Куплю орехи• 30 августа 2016
к семье это чувство не относится, а вот к работе и образованию - да.