Ежик Хрюха• 04 июля 2013
Узнала об измене мужа
Как себя повести в такой ситуации, обнаружыла входящее смс мужу на любовную тему , стала дальше просматривать, а там взаимные комплименти и т.д. Подозреваю что у меня выросли рожки
Пирожкиня• 04 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
зачем вообще в его телефон лазить
Ага лучше быть дурой. И делать вид что все ок пока муж чемоданы не соберет?!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
зачем вообще в его телефон лазить
Ага, лучше в розовых очках и с вот такенными РОГАМИ!
Сиреневенькая• 04 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
зачем вообще в его телефон лазить
А вам не интересно? Он у вас что? Неликвид? Или у вас мания величия)?
ШапкаУшанка• 04 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
зачем вообще в его телефон лазить
дело не в том что полезла, тут факт который имеет место быть
Сестрица Алёнушка• 04 июля 2013
Автор, здесь уже столько тем про измену, неужели Вы надеетесь на какой-то эксклюзивный совет?
решать только Вам,что и как делать. я бы устроила скандал как минимум.
а вообще, в этой ситуации даже есть плюс-Вы ЗНАЕТЕ, хуже-подозревать и не иметь никаких доказательств, кроме собственной интуиции и некоторых мелочей, к которым не придерешься по отдельности, но вместе вырисовывается не очень приятная картинка, когда муж говорит,что у тебя паранойя и ты всё надумала, ни на какой диалог не идет- вот это никому не пожелаю. в таком состоянии живу не один месяц и брак рушится...будь у меня на руках доказательства-я бы уже знала, как действовать, потому что для себя давно всё решила, что и как я буду делать в случае измены.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 июля 2013
Ответ дляSvetlova
А где вы про ребенка прочитали?
Девушка написала о своем ребенке в случае подобной ситуации.
Ежик Хрюха
• 04 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
зачем вообще в его телефон лазить
попросил на зарядку поставить, вот поставила и включила
Снегопадка• 04 июля 2013
Ответ дляшара вещи
Здравствуйте!
Если бы Я на вашем месте была не приведи боже....
Я бы 200% забрала ребенка без всяких обьяснений ушла бы.
а что объяснять....
уходить без объяснений - верх юношеского максимализма.
выслушать, решить простить/не простить, далее обсудить выход из ситуации: развод, смена работы (исключить даму), уход из соц.сетей или раздел имущества и дальнейшее воспитание ребенка
Сиреневенькая• 04 июля 2013
Ответ дляшара вещи
Здравствуйте!
а что объяснять....
Автор ещё не вкурсе происходящего). Тупее не придумаешь... Хватать дитя и нестись с ним куда то...
.
Сегодня я не я• 04 июля 2013
Сделайте вид что ничего не видели, а в день его з/пл заберите все деньги и съездийте на море.
Тётя Хрюша• 04 июля 2013
сочувствую, я такая же как и вы, тяжело мне сейчас и больно. Расходится не хочу и не могу, и забыть не могу. Как жить не знаю, очень больно, очень при очень.
Пирожкиня• 04 июля 2013
Ответ дляХуАнита
и что с этого -узнали и молчите.
Молчите и полируйте рожки так что ли?
Автор, во первых вам надо убедится что это не просто флирт, второе взависимости от полученной информации разговор с мужем
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2013
а вы говорить умеете?
вот странное дело,спать с мужем научились,семью создали
а говорить и общаться проблема у многих
конечно нужно поговорить с мужем,а потом делать выводы и принимать решение
а говорить и общаться проблема у многих
Снегопадка• 04 июля 2013
Ответ дляПирожкиня
зачем быть дурой?
если муж нужен еще, то попытаться переключить его на себя, заново влюбить в себя и не вспоминать о телефонных смсках
если не нужен, поговорить и разойтись.