Ежик Хрюха• 04 июля 2013
Узнала об измене мужа
Как себя повести в такой ситуации, обнаружыла входящее смс мужу на любовную тему , стала дальше просматривать, а там взаимные комплименти и т.д. Подозреваю что у меня выросли рожки
Молчалка• 05 июля 2013
во-первых, не делайте из этого трагедии. Для мужчин любовь и переписка, комплиманы, и даже секс - это разные понятия. Не устраивайте сцены ревности,а то он будет тщательнее скрывать свои леваки. Вариант номер раз, вы окружаете его любовью и заботой и он сам отошлет свою пассию, вариант двас - прощупываете его аккуратно на вариент измены, по типу, а ты бы мог мне когда-то изменить... и т.д. И третий- говорите,что все знаете, устраиваете сцену обиженной жены в положении со слезами, снова давите на болевые точки и смотрите по реакции или пан или пропал. И помните, мужики заводят переписку для того. чтобы поднять себе самооценку и всего то.
Сиреневенькая• 05 июля 2013
А меня бесят такие темки...ну что из себя представляет ваш муж? Чем занимается? Он работяга? Начальник в местной администрации(курятника в народе))))? Или пьянь малолетняя?
УлыбАчка• 05 июля 2013
Не всегда хватать ребенка и бросаться жить на вокзал (образно) лучший вариант. Это действительно юношеский максимализм. Не знаю, как бы я повела себя в данной ситуации, так как бежать с собсной квартиры не собираюсь, но сесть и хорошенько все взвесить автору нужно. Возможно, она застукала его на ранней стадии увлечения и может еще все решить в свою, так сказать, пользу. Я бы позвонила по этому номеру, скорей всего, и, грамотно даме объяснила в какое пешее ей идти.