Ежик Хрюха• 04 июля 2013

Узнала об измене мужа

Как себя повести в такой ситуации, обнаружыла входящее смс мужу на любовную тему  , стала дальше просматривать, а там взаимные комплименти и т.д. Подозреваю что у меня выросли рожки
Мама Чели• 04 июля 2013
Если это просто переписка, то это одно, а если там всё существенно, это другая ситуация. Ну смотря что вы там нарыли (( Я вот у своего нашла фотки на компе с блондинками, Мама-Дарагая, презики в кадре!!!! Я поставила фото на заставку в компе и ушла в ребёнком. ОООО, был театр оперы и балета с цветами и низкими поклонами. Он меня убедил в том, что бес попутал. Я поверила, простила, но осадочек остался. В итоге он по жизни оказался с говнецом и я таки ушли через 5 лет типа совместной жизни.

шара вещи• 04 июля 2013
Ответ дляСегодня я не я
Сделайте вид что ничего не видели, а в день его з/пл заберите все деньги и съездийте на море.
автор Ежик Хрюха • 04 июля 2013
Ответ дляшара вещи
Здравствуйте!
Если бы Я на вашем месте была не приведи боже....
Я бы 200% забрала ребенка без всяких обьяснений ушла бы.
а что объяснять....
ребенка пока нет, но скоро будет я в положении, вместе уже 7 лет, так обидно
Снегопадка• 04 июля 2013
Ответ дляшара вещи
вы бы так сделали?
вы что себя не уважаете?
а где же женское достоинство?
а где женская мудрость и хитрость?
Svetlova• 04 июля 2013
Ответ дляшара вещи
если бы я была на ее месте!!!!!!!!!читайте внимательнее.
А почему без объяснений? мало ли, возможно это просто флирт, мужчины как и женщины любят самоутверждаться, но это может и не значить ровным счетом ничего. Варианты знаю, когда общались годами в сети, но при этом никакого интима да и вообще отношений в реале не было. И семьи целы, у людей все ок, такая вот игра, своеобразное снятие напряжение, возможно.
Сиреневенькая• 04 июля 2013
Ответ дляшара вещи
у нас есть нестись куда то...
Если мозгов нет, будете много раз бегать
шара вещи• 04 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
Цитата:

если бы мозгов не было-я бы сейчас была сама
Куплю орехи• 04 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот это да!Очень жаль Вас,но может всё-таки дальше комплиментов дело не зашло?Поговорить обязательно нужно.
Снегопадка• 04 июля 2013
Ответ дляшара вещи
Цитата:

если не повзрослеете, то неизвестно чем закончится

шара вещи• 04 июля 2013
Ответ дляSvetlova
то есть вы считаете нормальным когда женатый мужик-флиртует с другими?на.ер тогда вообще строить семью?
uvae-ursi• 04 июля 2013
Ответ дляПьяная вишня
если уйдете,то он только спасибо скажет. Пусть гульнет немного.
Автор, сделайте ход конём, пусть офигеет!!! Запишите тел подруги под мужским именем, и переписку ведите, при нём с улыбкой на лице )))
шара вещи• 04 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
Тётя Хрюша• 04 июля 2013
Ответ дляшара вещи
это не нормально, но как ни крути толкаем на эти поступки мы, женщины. Я бы предпочла бы никогда не узнать об измене, в моем случае,все закончилось за долго до того как я все узнала. Справится с этой правдой я пока не в силах, семья рушится.
Снегопадка• 04 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
заставьте его ревновать. заведите переписку на сайте знакомств и ненароком оставьте в компе, чтобы он увидел.
а вообще, берегите себя и думайте о ребенке. вашему муже тоже сейчас может быть нелегко (буд.ребенок, у вас живот, секс не тот), вот и самоутверждается. козел, без сомнения, но факт измены не доказан.
поговорите с ним
vilvet.nati• 04 июля 2013
Я бы серьезно поговорила с мужем прежде чем пороть гарячку...все таки вы взрослые люди,не чужие друг другу, он обязан это обьяснить прежде чем что-либо предпринимать....Темболие если у вас есть ребенок(это предположение) он обязан в десять раз больше...
Сиреневенькая• 05 июля 2013
Ответ дляшара вещи
Цитата:

Это поверьте не на долго... собирание вещей и т.д. и т.п. от силы на пару лет хватит)
шара вещи• 05 июля 2013
Ответ дляuvae-ursi
детский сад...
возможно стоит поговорить на чистоту....а потом делать выводы....
шара вещи• 05 июля 2013
автор!а у вас детишки есть?
Пирожкиня• 05 июля 2013
Ответ дляшара вещи
Ну да ну да вам наверно лет 20? еще опыта набираться и набираться поживете и не такое узнаете и поумнеете и менее категоричной станьте и научитесь не рубить с плеча

Я так тоже в свои 20 мыслила)))

Svetlova• 05 июля 2013
Ответ дляшара вещи
А вы замуж вышли и стали монашкой? не принимаете комплименты от других мужчин, не ловите восхищенные взгляды противоположного пола? Глаза в землю - я уся в семье? Это ненормально, тяга к другим женщинам у мужчин всегда есть, была и будет, они полигамны по природе своей. Вы, кстати, тоже, и речь тут о физиологии, а не о высоких моральных устоях. Другое дело, если это реальная измена, но это еще надо узнать, а не бежать вдруг с ребенком и лишать его отца, лишь прочитав смску.

Сначала надо хотя бы поговорить по душам, вы с мужем так не делаете?
Опля Картопля• 05 июля 2013
Столкнулась пару лет назад практически с такой же ситуацией - послала на три веселых. Ни капельки не жалею.
Кляйн• 05 июля 2013
если правда измена - то должны были измениться его отношение к вам, поведение. Смотряч какие СМСки- может просто флирт для поднятия общего тонуса
No problems• 05 июля 2013
Ответ дляшара вещи
вы бы так сделали?
вы что себя не уважаете?
а где же женское достоинство?
какой бред, от каждой подозрительной смс от мужа сбегать, как будто после этого перед ней очередь из идеальных и верных выстроится
автор Ежик Хрюха • 05 июля 2013
Ответ дляшара вещи
автор!а у вас детишки есть?
будет скоро
Пирожкиня• 05 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
будет скоро
Так что там в смс-ках?
Может вы себя зря накрутили? Вам счас нерничать вредно!
Тётя Хрюша• 05 июля 2013
не делайте на зло, не нало ни каких регистраций на Сайтах знакомств и прочее, будет только хуже, поберегите свои нервы.
шара вещи• 05 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
я согласна с вами на 200%если это делать постоянно....
а если закабаляло изменяет-пусть жену за дуру держит и дальше гуляет?
шара вещи• 05 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
шара вещи• 05 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля

поддерживаю.
шара вещи• 05 июля 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
тогда это все меняет....
надо просто сесть и поговорить...
только так все решится...