пьЯНА• 30 августа 2016
Кто-то шил себе джинсы ??? Расскажите, ищу такую портниху в Киеве
Девочки нашла в магазине недорого ткань джинсовую, хочу пошить джинсы, нужны именно в таком цвете а у меня нестандартный размер да еще и большой (54-56р.) ОБ 120см
найти ни на рынке ни в продавалке такие не могу
хочу пошить. есть пиджак красивый, а носить не с чем :)))
Поделитесь своим опытом!!!
тянитолкайка• 30 августа 2016
Джинсы хенгдмейд- полная ыигня. Они никогда не будут выглядеть как фабричные. Будут как бдюки из джинсовой ткани.
Ду да ду да ду• 30 августа 2016
Шила и не раз! Если сделать контрастную отстрочку, то ничем не хуже, чем фабричные!
Фабричние тоже люди шьют! Или вы думаете, что на фабрике это происходит другим способом?
САМ_ТАКОЙ• 30 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
там другие машины. никогда домашние так выглядеть не будут
тянитолкайка• 30 августа 2016
Ответ дляДу да ду да ду
Фабричные выглядят абсолютно по другому,поверьте это сразу видно
Ду да ду да ду• 30 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ну и в чем разница? Промышленная и дома может стоять или в ателье!
Кто крайний?• 30 августа 2016
Реально).выкройку сделают именно под Ваши замеры и это будет гуд.всегда шью себе сама из за нестандартных параметров фигуры.при желании даже ’эффект выварки’ можно сделать по швам.ничего сложного для профи.вот только хорошая ткань не будет стоять дешево.
Ду да ду да ду• 30 августа 2016
Спрашивать портного на какой он машинке шил, все равно что писателя, какой он ручкой писал!
Я имею в виду мастера своего дела!
Коварная Зая• 30 августа 2016
автор на ОБ 120 даже тут на кидстафе есть джинсы и даже бойфренды свободные... та ну то вы такое надумали...
пьЯНА
• 30 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
235 грн метр, ширина 150см .. мне кажется доступная цена
Кто крайний?• 30 августа 2016
Ответ дляпьЯНА
Тогда норм!
Цикавенная• 30 августа 2016
ну вот у моей мамы верх включая талию 46-48, а бедра и ноги большие, 52, а то и больше. Она просто подгоняет верх. Может вам проще перешить готовые?
Идеальная оптимистка• 31 августа 2016
автор,фабричные джинсы шьют на специальных машинках-и поверьте не у одной швеи дома такой нет-это не просто швейные машинки это как станок огромный. ( видео в ютюбе) самодельные какого то моднячего кроя так выглядеть не будут но если хорошая швея то сошьет максимально похоже(но опять же-хорошая швея сейчас дефицит) я работала в швейном цеху поэтому знаю-но может у вас получится найти хорошего мастера