Я супер-пупер• 04 июля 2013

Занесли инфекцию в мочку уха, загноилось

Не нахожу себе места,в садике занесли в мочку уха (одевая сережку) инфекцию.Мочка ужасно гноиться,при этом  , разносит очаг поражения..Заметила и по телу появляються гнойники,которые увеличиваються.
При этом не могу ничем подсушить.Я в панике, завтра к доктору на анализы,а пока не нахожу себе места.Что делать?????
Мао_Мяо• 04 июля 2013
это ребенок или взрослый? хлоргексидином промойте

Лапулька• 04 июля 2013
Скоріш за все Вам випишуть антибіотик.
Соня-сонятко• 04 июля 2013
дать ребенку супрастин или лоратадин и дождаться приема к врачу. Вряд ли это инфекция
автор Я супер-пупер • 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
ребенок,промываю,замазала зеленкой,все равно мокрое
автор Я супер-пупер • 04 июля 2013
Ответ дляГаля 29
автор Я супер-пупер • 04 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Ваши слова,до Богу в уши.Меня смущают новые гнойники
Поддакиваю иногДА• 04 июля 2013
это так моментально произошло? Сегодня одели в садике серьгу и сегодня же гнойниками тело обсыпало?
Мао_Мяо• 04 июля 2013
можно таблетку стрептоцида измельчить и посыпать что б присохло
Медсестричка• 04 июля 2013
я себе промывала Хлоргексидином, когда случайно оцарапала внутри дырочку, вдевая сережку. Помогла через пару дней.

Мамаша в бигудях• 04 июля 2013
ну вот нахрена малым детям уши прокалывать? Если такие последствия могут быть.
автор Я супер-пупер • 04 июля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет,уже 6 дней,борюсь с мочкой,вчера появился,сначала волдырик,а сегодня мокрая ранка,еще один на шее
geraira• 04 июля 2013
А Вы что ребенка с не зажившими после прокалывания ушами в сад отвели?
vilvet.nati• 04 июля 2013
Ответ дляМедсестричка
За хлоргексидин,отличное средство,мне помогло в подобной ситуации
Соня-сонятко• 04 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
можете начать подозревать ветрянку.
geraira• 04 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
в данный момент Вы уже ничем не поможете ребенку!Перестаньте себя накручивать!!!Завтра к врачу сходите и назначат лечение
geraira• 04 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
можете начать подозревать ветрянку.
а мне больше на герпес похоже
vilvet.nati• 04 июля 2013
Это может быть и фурункулез кстати,у меня начался после укуса комара...
Соня-сонятко• 04 июля 2013
Ответ дляgeraira
а мне больше на герпес похоже
так тут же смотреть нужно.. главное маме выспаться и перестать нервничать. Утром к врачу.
geraira• 04 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Вы правы конечно,просто ветрянка врядле

Виниловая пластинка• 04 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
у ребенка было тож такое!) маленькие гнойнички,после банального укуса Комара.
vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот-вот,поэтому это может быть что-либо....только врач-дерматолог сможет сказать точно...но вот хлоргексидинчика прикупить не мешало бы...он и при воспалении десен помагает нехило...
_krapka_• 05 июля 2013
может стрептодермия?
новые очаги появляются рядом или далеко от раны?
_krapka_• 05 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
очень похоже на стрептодермию:((((( тоже сначала волдырик, затем он лопает и появляется ранка:((((
Nadiya58• 05 июля 2013
Пробуйте новое и не отмахивайтесь.
Есть прекрасное средство - масло чайного дерева /Вивасан
Прочтите https://www.kidstaff.com.ua/tema-5881268.html
автор Я супер-пупер • 05 июля 2013
Ответ для_krapka_
может стрептодермия?
от мочки-один на лбу,второй-под шеей
автор Я супер-пупер • 05 июля 2013
Ответ дляNadiya58
Пробуйте новое и не отмахивайтесь.
спасибо,завтра проконсультируюсь с доктором
Соня-сонятко• 05 июля 2013
Ответ дляNadiya58
Пробуйте новое и не отмахивайтесь.
Самые обыкновенные маселки по заоблачным ценам. ИМХО
vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ для_krapka_
Сейчас стрептодермия на каждом углу,куда не плюнь везде ребенок со стрепто или пиедермией(ужас(
_krapka_• 05 июля 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
от мочки-один на лбу,второй-под шеей
сходите к дерматологу завтра....
у нас такое было, занёс в песке, с маленькой ранки от укуса комара такое разнесло. страшно вспомнить:((((((
второй раз на море было.... упал, счесал подбородок и всё лицо обкидало, не сильно, но обкидало:(((
спасались первый раз - кварцевание... всё подсохло и отпало за 4 дня, а такие раны были, кошмар:((((((((
второй раз - кремген+фукорцин... отлично справились за 5-6 дней.... фукорцин отмывался потом дольше....
vilvet.nati• 05 июля 2013
Ответ дляСоня-сонятко
Та цэ точно))Я себе такое не позволяю купить порой)