Мюллерная• 30 августа 2016
Где покупаете Лего?
Девочки подскажите где вы покупаете Лего?Если в магазине то в каком?Если на сайте,то у кого?Нужен срочно на подарок однокласснику,а мы вообще в них не разбираемся,да и времени на просмотр цен вообще не остается(((Нам нужно из серии Нинзяго и Майнкрафт.Может где акции есть? Что посоветуете для мальчика ,бюджет 500гр.Можно в личку писать))
Мюллерная
• 30 августа 2016
Ответ дляAnyta2802
Отличный магазин , оригинал, доставка очень быстрая , заказываю не первый год
спасибо,сейчас гляну)
Мюллерная
• 30 августа 2016
Ответ дляinna73
Вот такой набор заказывал недавно мой ребенок, сказал что это редкий набор и из новых, но мы находили дешевле, чем на этом сайте.
спасибо за вариант
Балаболка• 30 августа 2016
На КС нашла,большой выбор,цены дешевле чем в магазине или на бест-той
https://www.kidstaff.com.ua/store-lego-konstruktor...
Балаболка• 30 августа 2016
Например, побег из тюрьмы на бест-той 499 а на КС 425.
Для своего поклонника Лего подбираю,думаю по этому обьявлению купить.
ПушАпница• 01 сентября 2016
Best-toy никогда не был дешевым магазином. Там дорого. Ищите здесь. Есть пара-тройка продавцов, которые -15% от розничной цены продают.