Маруська Му• 30 августа 2016

Хочу подруге подарить вибратор

На День рождения) Ума просто не приложу,чем можно было бы её порадовать. Вроде как и необычный подарок,но думаю,может и обидеться.Подруга одинокая,38 лет.
Лично я была бы не против такого подарка, думаю,покупать или нет.
Ещё на рассмотрении в кач подарка,махровый халат)
лаМпочка• 30 августа 2016
махровый халат
но я консерватор

Lilousha• 30 августа 2016
А я бы для начала деликатно спросила)
Люда Людоедова• 30 августа 2016
Отличный подарок, не раздумывайте! ( Халат -нет)
Печенюшка• 30 августа 2016
Мне тоже подарите... А то муж есть, но в сексе бестолковый... ;(((
tsibinanna• 30 августа 2016
Меня бы лично обидел такой подарок.я не ханжа, но это как намек что ничего ей не светит
Перловая Кашка• 30 августа 2016
Осторожно! Может и обидеться. Люди то разные и комплексы у всех разные. А тут как бы намек...мужика у тебя нет, держи. Я бы осторожно поинтересовалась.
Просто Филя• 30 августа 2016
Ну такое.. я бы обиделась на месте подруги - намёк и издёвка на одиночество ей
Мир Мир Мир!• 30 августа 2016
лучше депилятор, воскоплав хз, но не это , сколько он стоит? лучше шарф кашемировый купите
tsibinanna• 30 августа 2016
Лучше уж сертификат в секс шоп

Одноклассница• 30 августа 2016
Вы то свою подругу знаете лучше чем советчицы.я своей дарила когда она с мужем развелась.она этой штуке даже имя дала: Валерка)))
Я супер-пупер• 30 августа 2016
я бы обиделась на всю жизнь.
но это я такой человек,даже после какой-то фразы,которая мне не понравилась,могу порвать отношения с человеком.
пАлАвинкА• 30 августа 2016
Я бы обрадовалась. Но многие могут обидеться.
СноваЗдорова• 30 августа 2016
я бы не обиделась
ЗаведУющая• 30 августа 2016
Если будете дарить вибратор ,то распакуйте прямо перед гостями - произведёте впечатление не только на подругу !!
......по-моему такие вещи личные,каждый покупает самостоятельно на свой вкус если нужно,если серьёзно.
автор Маруська Му • 30 августа 2016
Девочки,ну можно же по разному преподнести, наверное)
Всякие нужности для красоты у неё есть,работает в салоне дорогом,тем более,я не оч разбираюсь в этом. А,что,такое дарят только одиноким?)
Как то говорили с ней,вроде как ухажёр должен был подарить,она была не против такого подарка, но так и не дождалась...
Бывшая блондинка• 30 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
тю, значит дарите. психологически она готова к такому подарку.
автор Маруська Му • 30 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
Ну зачем Вы так?)
Дарить посуду,постель и т п интереснее? Я думаю,такое она сама купит и на свой вкус,а на это может и пожалеть денег, а вещь нужная,в хозяйстве,и одиноким и семейным,наверное)))
МошеЙница• 30 августа 2016
надо торжественно вручит при сотрудниках или в ресторане,когда все соберутся.
если кто не знал ,что у нее нехват интима - не будут теперь мучаться догадками.
Я б послала за такие подарки.
(я разведена,обеспечена,но лично меня это бы унизило)
ПушАпница• 30 августа 2016
Ответ дляПеченюшка
Зачем ша такого замуж выходили ?

Я в дамках• 30 августа 2016
я бы даже благодарна была-люблю такие штучки,но у самой то денег нету ,то магазина нужного. а вот подруга может не правильно понять-типа акцентируете на том что она без мужика- так что лучше спросите у подруги как то поделикатней или не обидется
Сегодня на диете• 30 августа 2016
Мне было бы неприятно получить такой подарок от подруги, наверно... это интимная вещь, покупается либо в одиночку, либо её дарит партнер.
Но может, у меня просто нет настоящих подруг, хз)
КРАСА-КОСА• 30 августа 2016
Дарите, если вы близкие подруги, я своей дарила. Но она хотела. Прикалываемся) она и имя ему дала. Я была бы рада такому подарку.
автор Маруська Му • 31 августа 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Думаю,что да) знакомы уже дет 20,наверное рискну )
Я супер-пупер• 31 августа 2016
Ответ дляМаруська Му
я тоже дружила ,лет 20.
уже лет 5 и не здороваемся,и не видимся ,тем более.
mary.braun• 11 ноября 2016
Удалено администрацией...