Баррикадница• 30 августа 2016
Не пришел до сих пор чек Ebates к УЭ...Куда писать?
ДО сих пор не подтвердили чек. дата 04,08. Не вижу куда писать, нет активных кнопок( Может кто сталкивался, ткните плиз
Galina_vinsport• 30 августа 2016
а у Вас все правильно заполнено?? я еще числа 14-15 получила.. на палку
Гороховая• 30 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
А как Вы получаете на палку? Я себе на палку указывала, так они пропали где-то
Galina_vinsport• 30 августа 2016
Ответ дляГороховая
у меня палка не украинская.. может поэтому и пришли деньги.. фиг их знает
Ответ для@risto_kratka
не может поэтому, а именно поэтому, на украинскую палку нельзя зачислить
Читала как-то статью о том что одним из разработчиков пейпала был украинец, но так как мы страна третьего мира нам не все сервисы доступны(
Баррикадница
• 31 августа 2016
да все правильно и уже не первый раз, но в этот именно почему-то никак не дойдет. Раньше как-то писала...сейчас не вижу кнопок совсем. Окно есть а отправить нет(
Galina_vinsport• 31 августа 2016
Ответ дляTaneka
Спасибо. Значит я все правильно оформила.
Пургену мне• 31 августа 2016
Надо выводить на пэйпэл ЮЭ, зачем чеки пересылать, они часто не доходят
Клептоманка• 31 августа 2016
Ответ дляПургену мне
всегда чеки доходят.