Боюсь признаться• 30 августа 2016
Это я не нормальная или
Родители не смотрят за своими детьми, ...а потом угрожают что меня заберут в психушку.
Вот стоит написать заяву или ждать очередного заскока от деток или мамаши?
Муроводчица• 30 августа 2016
Ответ дляВеселая моль
бежал это 120 км в час, а тут все 650... шоб не палка, то точно взлетел бы
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ дляМуроводчица
шо-шо
автор ,с вами точно все ок
у вас еще есть сомнения?
Веселая моль• 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а если учесть, что идущий ребенок с палкой, угрожал жизни ребенка автора, то я могу только предположить что там месячный малыш, который сам полз по ступенькам
а если дети уже более взрослые, и у них уже ’проекты’, то автору нужно таки подлечится
месячный малыш уже не сам по ступенькам ползает, а дедушке подняться помогает))
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Например ребенок строит кормушку ,садит цветы и деревья!
А другой приходит и ломает,разбивает
и так повторю свой вопрос
сколько лет вашему ребенку? и как его жизни угрожают чужие дети?
Веселая моль• 30 августа 2016
Ответ дляСмурфик
Как задирается? Язык вам показывает?)))
Хуже... юбку подымает ))
Смурфик• 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Новопассит и климаденон я вам скажу судя по рекламе творят чудеса))) у автора есть все шансы на выздоровление без координального вмешательства людей в белых халатах
Боюсь признаться
• 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Вам пример,что вы взрослый человек сделали,если вашу работу испортили-молчали?
Муроводчица• 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
у вас еще есть сомнения?
у меня ? не а

ПС Давно таких экземпляров не встречала.

Веселая моль• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А другой приходит и ломает,разбивает
казнить нельзя помиловать!... ой запятую пропустила...
Смурфик• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А другой приходит и ломает,разбивает
вашему лет 10- 14!? Если он садит деревья? Тогда я в замешательстве ((
Смурфик• 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вы определитесь, кого мы в этой теме хаим, ребенка, или мамашку? Кто из этих персонажей все-таки зло для данной темы?
Оба три)))))
Веселая моль• 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вокруг сплошное зло... нас пастырь так учил )))
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
автор, я потеряла нить
предмет темы - ребенок? задира-мамаша? палка? или поломанная работа вашего ребенка?
давайте по порядку