Боюсь признаться• 30 августа 2016
Это я не нормальная или
Родители не смотрят за своими детьми, ...а потом угрожают что меня заберут в психушку.
Вот стоит написать заяву или ждать очередного заскока от деток или мамаши?
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
я связь пока не уловила, но заинтригована. Автор, давайте по порядку. Вас заберут в психушку, потому-что.....
Боюсь признаться
• 30 августа 2016
Бежал по лестнице в темноте ребенок с палкой, сказала что засуну ее в ж...
Ну дура!!!!
Мамаша выдержала и говорит в психушку тебя посажу,ты всех достала.ей ответила -смотри за своими детьми и если ты их учишь такому-и не смотришь твои проблемы
Ну дура!!!!
Боюсь признаться
• 30 августа 2016
Ответ дляСмурфик
Вы побили, украли, съели. ... чужого не присмотренного ребенка?
Лучше б съела)))
Муроводчица• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ну дура!!!!
таки вы

Боюсь признаться
• 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Меня п опустил немного,вот и сумбурно
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ну дура!!!!
что за лестница с темнотой? куда она ведет? и при чем тут вы? а вообще я
Светка-пипетка• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Ну дура!!!!

Я бы сказала точно также. И даже не стыдно)))
Есть такие дети которых терпеть не могу, еле скрываю...
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка

ну так и вас вряд-ли все любят, но мимо проходящие же вам не предлагают что-то в ж... засунуть
Муроводчица• 30 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка

где же нормальные дети возьмутся ,если взрослые с приветом

Боюсь признаться
• 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А если это угрожает жизни ребенка вашего?
Блин ну научите быть такой рассудительной
Смурфик• 30 августа 2016
Автор капец! У вас мозг там куда вы ребенку палку предложили засунуть! Вы бы хоть подумали что говорить при ребенке!
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ дляМуроводчица

тоже так подумала, если взрослые подают пример такой, то что говорить о детях потом?
Боюсь признаться
• 30 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка

А мамаша меня еще и психушку пугает,вот думаю накатать заяву на нее?
Смурфик• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
я найду более культурные слова для объяснения не совсем адекватной ситуации)))
Смурфик• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Накатайте! Неприменно! Я думаю после прочтения содержания заявления вам помощь прям в милиции вызовут
Боюсь признаться
• 30 августа 2016
Ответ дляСмурфик
Не думала так как этих детей готова разорвать,когда они рядом и это угрожает жизни ребенка
Вообще не адекватная становлюсь
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
я так понимаю у вас младше ребенок, а бежал старший? Так и ваш подрастет, на месте сидеть не будет. А там в вашем подъезде вот сто пудов живет тетка еще похлеще вас, которую будет раздражать ваш ребенок. И она так вашему скажет, а вы такая ’о да, соседка, вы абсолютно правы..’
Боюсь признаться
• 30 августа 2016
Ответ дляСмурфик
А вы знаете о чем заявление?
Муроводчица• 30 августа 2016
Ответ дляСмурфик

сто пудов
Снежана Денисовна• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Вообще не адекватная становлюсь

блин, что за дети-монстры угрожают жизни вашего ребенка? сколько вашему ребенку?
Веселая моль• 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
стисняюсца )) (пальцем в лодошку) )))
Боюсь признаться
• 30 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Воспитываю иначе, у меня ребенок не делает подлостей и не бегает с палкой
Смурфик• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
А вы знаете о чем заявление?
При описании подробно всей ситуации о чем заявление уже в принципе не важно!)))
Муроводчица• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
сколько вашему золотцу
Смурфик• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Вообще не адекватная становлюсь
А ведь кто то готов разорвать вашего! Упс как вам? Может на них тоже заяву и палку в тудась? Как вы считаете?
Боюсь признаться
• 30 августа 2016
Признаю,что неправа, но угрожать мне психушку типа у нее связи там
Веселая моль• 30 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
какая заява, вы не правы!.. это ребенок, ему можно и помягче сказать, а вот родителям его надо было замечание сделать, а не на ребёнка орать.