ДлинноНожка• 30 августа 2016

Бутылки от дорогих вин

Девочки, которые занимаются декупажем, Вас интересуют пустые бутылки от вина? Такое вообще можно продать?
Любим с мужем иногда выпить хорошего вина. Не дешевого. Бутылки попадаются очень симпатичные. Все выбрасываю обычно. Возникали мысли, что для декупажа могут понадобится( сама не занимаюсь), в качестве вазы для одного цветка- попадались просто замечательные.
Вот и возник вопрос.
Например- смотрите фото- бутылка из под вина, стоимостью около 600 грн.
Результат:
вже голосів: 36
31 (86.11%) Не купила бы.
4 (11.11%) Купила бы за 20 грн.
1 (2.78%) Купила бы за 50 грн.
Сундучок с каникулами• 30 августа 2016
Есть намного интереснее, говоря честно
Патриоточка• 30 августа 2016
Знаю стаканы делают из бутылок, но вряд ли будут покупать. В смысле отрезают верхнюю часть и получается стакан.
tani83• 30 августа 2016
Какая разница сколько стоит вино в бутылке??? Оюбутылки же все равно декупажом все закроют, всю их стоимость. А если у вас есть 600 гривен на вино, не лень вам будет заниматься отправкой бутылки за 20 гривен? Это ее надо упаковать, запечатать, отнести на почту.. как по мне овчинка вылелки не стоит
СиренаФеоктистовна• 30 августа 2016
вы правда копите пустые бутылки ????
оксюморон• 30 августа 2016
Честно говоря Я в ШОКЕ!!! Сколько работаю в сфере алкоголя никогда и подумать не могла что людям которые покупают винишко от 500 грн может прийти в голову мысль о продаже бутылок. Вы сделали мой вечер))) И те бутылки и стекло в принципе ни чем не отличается от тех что подешевле))))))))
Амели на мели• 30 августа 2016
чим ця пляшка не звичйна? зазвичай справді дорогівина (не за 600 грн) не розливають в якісь надзвичайні пляшки. власне це саме той випадок, коли цінується наповнення а не упаковка...
автор ДлинноНожка • 30 августа 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
вы правда копите пустые бутылки ????
Нет, я их выбрасываю. А те кто занимается декупаем, где ищет интересные?
автор ДлинноНожка • 30 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Есть намного интереснее, говоря честно
Цитата:
Есть намного интереснее, говоря честно[/cit

Конечно, есть. Эта сегодняшняя. Все выброшено раньше.
автор ДлинноНожка • 30 августа 2016
Ответ дляtani83
Кому нужно, приедет заберет. ( естественно, покупатель из моего города, горд не маленький).
tani83• 30 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
20 гривен за бутылку еще и приехать забрать)))) думаю что у вас все будет хорошо))) но не в бизнесе пустой тары)))
автор ДлинноНожка • 30 августа 2016
Ответ дляАмели на мели
Ця пляшка звичайної форми. Але вона не зовсім прозора. А буває, крім вина і пляшка має свою історію.
автор ДлинноНожка • 30 августа 2016
Ответ дляоксюморон
Вы просто торгуете вином. А есть люди, которые, занимаются творчеством.
автор ДлинноНожка • 30 августа 2016
Вообще то вопрос адресовала людям, которые занимаются творчеством.
tani83• 30 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
декупажу все равно прозрачная она или нет. Людям которые занимаются таким творчеством достаточно кинуть клич по друзьям и бутылок будет куча. И непрозрачные бутылки бывают у самого дешевого вина. Кривые тоже. Поэтому пейте своё вино и не щанимайтесь таким мелочным бизнесом
автор ДлинноНожка • 31 августа 2016
Ответ дляtani83
А Вы не раздавайте советы кому и чем заниматься. О бизнесе речь вообще не идет. Вино я пью и буду пить в свое удовольствие.
Вопрос был адресован не Вам. И суть не в количестве бутылок.
chimbunchamcha• 31 августа 2016
Блин... а сколько я выбрасываю шикарных бутылок из под текилы, Рома, вискаря, коньяка... Может декупажем заняться?) безотходное)) шо из алкоголя не продала - выпила, а бутылку в дело) осталось научиться!
tani83• 31 августа 2016
Ответ дляДлинноНожка
вы задали вопрос, тем кто занимается декупаджем. Я увлекаюсь. Пейте ради бога, кричите на весь мир что вы якобы пьете ’дорогое’ вино. Продавайте пустые бутылки по 20 гривен. Вам ответили что это бред. Вся Украина не поедет к вам за супер крутыми не прозрачными бутылками. Ни кому кроме вас оно не надо. Не готовы спокойно слышать здравые мысли-не пишите бред и не грубите. А то я тоже могу нагрубить, что вам захочется вина действительно дорогого. А не шмурдяк который вы пьете по 600 гривен.
Татьяна2012• 31 августа 2016
Декупажем не занимаюсь, но вот вино в этом году немного сделала и еще хочу сделать, а тары, куда разливать нет, вот это проблема актуальная. Может кто подскажет, где купить бутылки нормальные для вина?
Голодаю• 31 августа 2016
Свои девать некуда:)
З.Ы. Если просто выбрасывали, почему не отдадите даром?
Для декупажа не важна стоимость вина, которое было в бутылке, важна форма и фактура.