Майская киска• 30 августа 2016
Цветы на первое сентября.
Вы дарите цветы на первое сентября в школе и садике (учителю, воспитателю). Если да, то сколько готовы потратить на букет?
Результат:
вже голосів:
1403 (69.11%)
Да
454 (22.36%)
Нет
173 (8.52%)
Свой вариант
Ответ дляСлоник-тоник
Да кому сейчас нужны балерины? Быть прос-тит...й у какого-нибудь старого пердуна? Тем более,хороших на пальцах одной руки можно пересчитать. А все остальные то,что я написала.
Я балерина? Все претензии предъявляйте на проходной театра оперы и балета.
Кашпо• 31 августа 2016
ну, к чему пришли? есть учителя в этой теме? Что Вам приятно получать на первое сентября?
Ответ дляСлоник-тоник
Столько злости.. Вы смешны. А ребёнок может быть просто ребёнком, попав при этом карандашом в глаз,рядом стояще у ребёнку. Жаль вас,раз не можете понять элементарных вещей.
Зато у настырной девицы и её товарок одна доброта, угу.
Ещё раз предлагаю первого сентября обзвонить отделения харьковских детских больниц с вопросом, не попадали ли к ним дети без глаз после букетов и мамы без мозгов независимо от букетов.
Я натуралка• 31 августа 2016
Цветы покупала только в 1 классе ( на 1 , день учит. и послед.звонок ). Сейчас покупаю только конфеты.
Ответ дляЖенщинас
эти пряники действительно запечатаны каждый в индивидуальную упаковку (прозрачную плёнку). творческие люди оценят креатив. жаль, что даритель с такой аурой...
букеты с карандашами есть намного удачнее в плане безопасности и внешнего вида. тот, что на фото выглядит так, как будто у ребёнка канцелярка нечаянно высыпалась из портфеля в цветочный куст. флорист соригинальничал. обычно подвязывают связку из 3-5 карандашей, не поперёк, не торчмя, а чуток наискосок, но вдоль цветов, как раз, чтобы никто не накололся
сын идёт в первый класс, заказала осенний букет с жёлтыми, оранжевыми цветами и красными ягодками. сделаем красочные фото первоклассника, подарим, а там пусть с ним делают, что хотят. покупаю его для создания праздничного настроения у семьи, особенно у первоклашки
на следующий год пойдём без букета, 1 сентября праздник для детей, а не учителей! на день учителя планирую дарить горшок с цветами, никаких чаев, кофе и конфет
на обратном пути из школы зайдём в сад, потискаемся с воспитателями и подарим диски смонтированного выпускного, как обещали
Чтобы быть с хорошей аурой, я должна была здесь поддакивать, кивать и улыбаться?
Покажите ваш удачный букет, я порадуюсь.
Чебурастик• 31 августа 2016
Ответ дляЧаюри
Вот я напишу не под анонимом. Нафига учителю этот поезд за 125 грн? и эти пару конфеток приклеенных, простите, выглядят как насмешка, я думаю, учитель их не станет есть. Пишу из лучших побуждений!
Ok
Ответ дляМейк-ап форева
нет вы мне абсолютно не ценны, но если бы и спрашивала то только здесь открыто. Не хотела бы писать вам в личку.
Тем более, что букет ваш и дарить его вам и если вы до сих пор не знаете упакованы ли ваши пряники, каждый в отдельную упаковку то чего мне то напрягаться и выяснять, не я же их дарить буду. Наверное для вас норма покупать продукты питания и дарить их не знаю упакованы он в индивидуальную упаковку или нет, я всегда уточняю про упаковку.
Я знаю, потому как неоднократно три года заказываю там пряники разной тематики. Но вам же надо обвинить кондитера, при этом трусливо прячась и дрожа, как мокрый заяц, отказываться звонить.
Ответ дляМейк-ап форева
я кстати, последнее время дарю астры, из своей клумбы, красивые и махровые. Учительница всегда их домой забирает, говорит они по неделе стоят и не вянут, как покупные букеты.
Про астры, я вам специально написала, вы же не уважаете людей которые дарят астры, по этому теперь моя критика вашего букета из пряников не будет вас так задевать, я как бы не ваш уровень общения. Астры, цветы низшего слоя общества, то ли дело пряники...
А я вам неоднократно писала, что вы фарисейка - сознательно втаптывать в грязь знаменитого кондитера и мимимишничать с хреновыми астрами.. Это называется заигрывание с определённым слоем общества.
Асталависта бэйби• 31 августа 2016
У нас замечательные учителя.
Чтобы не выкидывали веники, муж начал дарить фалинопсисы.
Они их тянут домой))))
И денег не выкинули в мусорник, и учителям приятно.
Пысы: покупать надо зараннее.
Они их тянут домой))))
Пысы: покупать надо зараннее.
Ответ дляMellisa
я купила оч красивый тематический набор пряников с именным поздравлением. А по поводу цветов, думаю орхидею купить...
Фсе, бегите. Щаз вам скажут, что пряники обкаканы кондитером, что они без индивидуальной упаковки, потому что настырной трусливой девице такое в ночи померещилось, а позвонить спросить страшно, и ваще вы какашко, раз без астр.
Жерица ночи• 31 августа 2016
в этом году скидываемся по 15 грн и покупаем большой красивый букет от всего класса (2 класс), и затрат меньше и учителю ведра с разнобоем не расставлять
Женщинас• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
не надо поддакивать
ну попался вам не внимательный или вредный оппонент - забейте
кто в курсе этих пряников, тот понял, что получится в итоге. а кто нет, ну и не надо. тема добрая праздничная, зачем устраивать разборки, выяснения, что то доказывать
букет показать не могу, сегодня только заберу)
но там без оригинальности, с дочкой наигралась в разные букеты и подарки, с сыном буду аскетичнее) главное, что букет будет из свежих цветов, сделан профессионалом, не аляповатый, не тяжёлый
Ответ дляЖенщинас
не надо поддакивать
Забить? Что ещё вам сделать - ключи от квартиры новой почтой переслать?
Горизонтальный самовар• 31 августа 2016
Так, вопрос ко всем, кто несет конфеты- чай-пряники и т.д. А как дети стоят на линейке? Вопрос без по***бки, честно! Сама бы с удовольствием заменила цветы на конфеты, но как быть с линейкой? Все же будут стоять с букетами.. мой ребенок точно не поймет моего предложения стоять с коробкой чая...
Цветок Мира• 31 августа 2016
Ответ дляПопижёновна
Учитель заказала по 1 розе от каждого ученика. ’по блату’ это мне обойдется 30-40 грн
офигеть, они уже и цветы заказывают...
Женщинас• 31 августа 2016
Ответ дляmarnie
лично мне от вас ничего не надо)) всего хорошего)
Ответ дляГоризонтальный самовар
Номер поста, где написано, что пряники несутся в школу.
Звоночек• 31 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
у нас 2 воспитателя и 1 няня ( всегда все 3е присутствуют )
Я из никогда не разделяю .
Сейчас в задумке 1 большой ( фото 1)
Или каждой по такому ( фото 2)
Я из никогда не разделяю .
Сейчас в задумке 1 большой ( фото 1)
Или каждой по такому ( фото 2)
конечно каждой по букету, как это один на всех?
Уси-пуськи• 31 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
До сих пор дарили.
Но, смотрю, что все эти цветы превращаются в кучу мусора. И в этом году решили учительнице подарить пачку хорошего чая в красивой жестяной банке. При теперешней жизни, думаю, такой знак внимания, будет достаточно приятным. По цене выйдет тот же букет.
Правильно решили. И красиво - в подарочной упаковке, и с пользой.
Алиса в стране Советчица• 31 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
Ок
Очень красиво, я учитель мне бы приятно б стало.
Женщинас• 31 августа 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
на линейке постоят без конфет и чая. родители всучат при заходе в школу, наверное
или выбирать такие коробки, которые в рюкзак поместятся
но это ужас, как по мне, когда ребёнок вручает учителю чай... ладно, когда родители сами одаривают пакетами
Не буду• 31 августа 2016
Ответ дляХвець-тець
До сих пор дарили.
ну кто придумал чай учителю дарить? почему Вы думаете, что он кому-то нужен