На иголках• 31 августа 2016

Блендер или комбайн с блендером, что лучше?!

Переезжаем в свою квартиру наконецто. Встал вопрос о покупки техники. Что лучше купить чтобы было и практично и прослужило дольше.

1. Купить отдельный блендер, но хорошей фирмы. Хотя я пользуюсь и миксером и комбайном регулярно ( живём пока со свекровью) . А к НГ докупить хороший комбайн, раньше наверное не получится.
2. Купить набор типа все в одном. Но тут получается что выбирать придётся из недорогих , средней ценовой категории скажем. И тут я опасаюсь что если накроется мотор то все три штуки выйдут из строя получается.

Я в принципе за брендами не гонюсь, но люблю чтобы все работало и не ломалось. И люблю всякие кухонные помощники, чтобы быстро нарезать или взбить.
Потом кухня у меня не большая.
Результат:
вже голосів: 25
19 (76%) 2. 3 в 1-м ( блендер, комбайн и венчик).
6 (24%) 1. Только блендер.
Девальвация• 31 августа 2016
У меня есть комбайн с блендером в виде чаши, но он не стоит на рабочей поверхности(надо доставать из тумбы, собирать и т.д.). Докупила отдельно погружной блендер, когда дочке надо было по-быстрому детские супчики готовить и не пожалела.
Так что я за первый пункт - блендер отдельно, а комбайн - отдельно.
волосатое стекло• 31 августа 2016
у меня бош блендер-миксер, но когда покупали новый (старый от еженевного пользования за 5 летначал барахлить), то муж взял такой же, но еще с чашей-измельчителем. измельчитель реже, а вот миксер-блендер -опять ежедневно)))
волосатое стекло• 31 августа 2016
для меня например важен был миксер еще...
Калёва Замалёва• 31 августа 2016
у меня как Вы показали типа 3 в 1 от браун, ещё и с тремя чашами, так оно блендер называется, а не комбайн у них)) а штука кстати уже лет 7 работает, 2 раза в ремонт только съездила и то по причине неправильной эксплуатации, без неё вообще готовку не мыслю