ОченьПриятно-Царь• 31 августа 2016

Планшет Asus

Какие отзывы о планшетах Asus? Или какой лучше купить ребенку, диагональ около 10´ бюджет 5-6 тыс? Lenovo не хочу, о них много негативных отзывов
ИзЮмрудная• 31 августа 2016
Asus zenPad 10 у нас он год, нам подарили, всё нормально, единственное создавала здесь тему в чёрно-белом цвете показывал, но девочки мне помогли и всё настроили

Оно само купилось• 31 августа 2016
у меня 2 года все нормально. Моя модель уже снята с производства, поэтому не посоветую.
Кубик Рубика• 31 августа 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Тоже купила себе в прошлом году асус зенпад10, очень довольна! За год никаких нареканий, все работает.
ИзЮмрудная• 31 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
та у нас малая что-то наклацала, это её планшет и приходит и говорит, мама он сломался?
Кубик Рубика• 31 августа 2016
Смотря джля каких целей вы берете планшет. Поиграть в игры или почитать книжку? Тогда скорее 8 дюймов будет лучше. Но если ребенок в школе и будет в нем открывать учебники ПДФ формата (а по английскому например учебники только в этом формате) - только 10 дюймов (у меня был 8 первый, так бесило каждый раз увеличивать картинку, когда ПДФ открывала)
ТигрЛьвович• 31 августа 2016
айпад возьмите, на эти деньги бушный найдете легко
по-моему, это единственный бренд, на который ни у кого нареканий не возникает
ura1981• 31 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Не виникає скарг бо не хоче признати що купили фігню за такі бабки, навіть тут жалілися що на тому огризку не можуть ні фільма ні музики онлайн послухати, бо він все ліцензійне хоче
А по суті всі планшеті зроблені на китайський заводах з китайських запчастин..., а що вам потрібно і чи воно вам потрібно вирішуйте самі
ТигрЛьвович• 31 августа 2016
Ответ дляura1981
у яблочной техники защита от дураков отменная, рассчитанная на то, что 90% пользователей - бестолковые (что недалеко от истины, кстати). Я тесно связана с электроникой и вот именно с яблоками основная проблема клиентов - зарегать учетку, больше ни с чем не носят
а вот с андроидами и виндафонами проблем возникает у людей вагон и маленькая тележка
я не агитирую ни за то, ни за другой, у меня и айпад есть, и два телефона андроидных - везде есть свои плюсы и минусы
просто автор, судя по посту, большое значение придает отзывам о бренде, а на яблоки большинство отзывов положительные)))
Капризуля• 31 августа 2016
Сестра купила асус в мае. Через месяц полетел тач пад. Отдали в ремонт.Неделю назад сказали что там какой то брак,ремонту не поддается . Возвращают деньги. Теперь нужно покупать новый, а цены выросли

ura1981• 31 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
Не спорю
Але огризки з іх ОС це як лінукс, в руках спеца це надійна стабільна безпечна ситема, а в руках рядового юзера/чайника гемороїщеееееее
Якщо на андроїде не відкривати рут прав то і шанс виникнення проблем практично нульовий
Кубик Рубика• 31 августа 2016
Ответ дляКапризуля
Ну доложите денег и купите другой ))
Капризуля• 31 августа 2016
Ответ дляКубик Рубика
Ну доложите денег и купите другой ))
так и сделаем