Анонимба• 31 августа 2016
Подскажите как к отзыву, ещё добавить дополнительный комментарий?
Неприятная ситуация, с покупателем. Через 15 дней только оставила свой отзыв. С которым я не согласна.(
Постель-ка• 31 августа 2016
Если уже написали, то никак не добавить. Напишите в гостевой, если уверены в своей правоте
Анонимба
• 31 августа 2016
Я тоже видела, поэтому спрашиваю. Люди не будут идти в гостевую, и смотреть дальше диалог. Они смотрят отзыв.
Постель-ка• 31 августа 2016
Ответ дляАнонимба
его можно написать только сразу пока вы не отправили свой основной отзыв
Неместная Я• 31 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Почему не будут? Как раз госьевая и есть показатель работы продавца
Так много интересного можно узнать. А отзывы это так, вроде как положено оставлять
Деловитая• 31 августа 2016
Ответ дляАнонимба
Доп. комментарий можно оставить только ДО подтверждения оценки!
когда вы выставляет ответную оценку, то у вас появляется поле для доп. комментария, если оценка покупателя нейтральная или негативная, + вы видите комментарий, но не видите саму оценку.
вот пока вы не нажали ’подтверждаю’, вы можете прокомментировать её текст. Если вы уже подтвердили оценку, то никаких комментариев оставить нельзя.
Деловитая• 31 августа 2016
Ответ дляinfox2010
а доп.коммент все равно есть ,уже после обоюдных отзывов
комментарий оставляется ДО подтверждения оценки.
Ответ дляАнонимба
Деловитая• 31 августа 2016
Ответ дляinfox2010
Так отзыва покупателя не видно, пока не оставишь свой (от лица продавца). А раз у девочек есть комменты, значит это возможно
оценку не видно, но комментарий видно! он виден только если оценка нейтральная или негативная.
Анонимба
• 31 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Спасибо