Аноним_1463• 31 августа 2016

то ли запор, то ли расстройство...?

Не какал (боялся) 2 дня.
Дали масло, какал два дня, достаточно сбитый кал, больно, плакал. Но движение кала по кишечнику было.
Вчера не какал - сдерживал.
Со вчерашнего вечера началась странная ситуация. Садится на горшок, хнычет, но из попы коричневая вода, немного гущи.... жиже, чем фруктовое пюре....
Темпа 36,5
Плачет, когад сидит на горшке.
Ваши варианты?
No problems• 31 августа 2016
чого дитина боялася какати 2 дні до того, ви з’ясували?

No problems• 31 августа 2016
взагалі я би по швидкій у хірурга була ще вчора, після того як дитина другий раз стримувала дефекацію. Це небезпечно і може бути ознакою чого завгодно.
Бесконечность-не предел• 31 августа 2016
вполне вероятно, что есть трещинка, поэтому больно
автор Аноним_1463 • 31 августа 2016
Ответ дляNo problems
Не нагнетайте. Круто покакал. ПОсле этого не хотел. Называется психологический запор.
автор Аноним_1463 • 31 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вероятно, но это на втором плане сейчас. Меня больше волнует вода и жжижа вместо какашек и плач..
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну так плач именно от того что больно испражняться даже такой консистенции калом. Ни на запор, ни на расстройство это не похоже. А вот позывы есть, и это больно
No problems• 31 августа 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я вам рекомендую більш відповідально поставитися до здоров’я вашої дитини. Почитайте про інтоксикацію власними каловими масами.
автор Аноним_1463 • 31 августа 2016
Ответ дляNo problems
Я вам рекомендую не лечить меня.
Я спросила про конкретную ситуацию и опыт других. СОВЕТОВ я не спрашивала, а тем более нравоучений.
автор Аноним_1463 • 31 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы думаете, что просто щипит? Чем можно смазать? облепиховой свечкой промазать?

Ответ дляАлиса в стране Советчица
Попробуйте. Это максимум, что вы можете сделать без обращения к врачу.
автор Аноним_1463 • 31 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
мне не дает покоя жижа - на инфекционное не похоже? почему если сдерживается, то жижа идет.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну вы же масло ему дали, оно просто полностью не вывелось из кишечника и продолжает работать, разжижая то, должно формироваться в кал, идут позывы, он сдерживается потому, что болит трещинка. Замкнутый круг
автор Аноним_1463 • 31 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Масло было в воскресенье. Думаете, что все еще оно?
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вполне возможно.
автор Аноним_1463 • 31 августа 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
вполне возможно.
ок, спасибо.