Аноним Завхоз• 31 августа 2016

Пластика уздечки верхней губы

Кто деткам делал пластику уздечки верхней губы?В каком возрасте,что врачи говорили,как прошло?Может посоветуете проверенную клинику если Киев.
Сыну чуть больше года,вижу что уздечка у него очень большая и щель между зубами большая,читала что до 4 лет не делают,к врачу идем завтра на консультацию(есть еще вопрос по зубам). Хотелось бы узнать об этом побольше у знающих.
Играю у края• 31 августа 2016
Друзья стоматологи сказала, что раньше чем начнут лезть постоянные это неделают

Боюсь признаться• 31 августа 2016
Моей дочке надрезали уздечку лет в семь в Киеве на Зоологической. Ничего страшного, сделали укол, быстрый надрез и мы пошли домой.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2016
Мы делали лазером. Нам сказали делать когда вылезут верхние единички (верхних передних больших 2а зуба). Зажило все быстро и без проблем.
автор Аноним Завхоз • 31 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А щель между зубами сама пропала?ничего дополнительно не делали?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2016
В смысле постоянные верхние единички.
автор Аноним Завхоз • 31 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
В смысле постоянные верхние единички.
Да-да,знаю что нужно постоянных зубов ждать
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2016
Нет, не пропала. Уже пол года прошло, не пропала. К ортодонту собираемся идти.
автор Аноним Завхоз • 31 августа 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У сына еще как-то не по порядку зубы начали лезть,сверху вылезли передние резцы,а потом клыки и это в 9 мес,а вот в год и 2 мес полезли боковые резцы,а я то испугалась,что это какие-то внеплановые зубы...и эта уздечка непонятная
автор Аноним Завхоз • 31 августа 2016
Я то изначально клыки приняла за боковые резцы и только сейчас понимаю,что ошибочно

Кидстаффовка• 31 августа 2016
не раньше 6 лет
когда выпадут передние верхние и хотя бы 1 проклюнется
Зейнаб• 31 августа 2016
Стомат інститут на Зоологічній, зверніться до лікаря - хірурга. Там всі чудові, ми оперувались у Сульженко Ірини Миколаївни, 0679070356. Чекати постійних зубів не раджу, ми он дочекалися і тепер маємо дірку між передніми верхніми зубами, які потрібно брекетами коригувати. Да, пластику робили в 9 років. Зверніться до профсіонала, який оперує і він вам точно скаже.
Нифига_ни_ни• 15 сентября 2016
Удалено администрацией...