Кто крайний?• 31 августа 2016

лінзи

хочу перший раз купити лінзи!
прийшла до лікаря записав сьогодні на 4 год говорив мати з собою 800гри ! чому так дорого чи то так коштують лінзи ????.я думали до 300 гри тепер не знаю що робити моя вина що не спитала!!!!!!!
Diiiiiidko• 31 августа 2016
Є різні лінзи.Може, підбиратиме виробника.

автор Кто крайний? • 31 августа 2016
Ответ дляDiiiiiidko
я хотіла до 300гри і що тепер робити???
Diiiiiidko• 31 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
я хотіла до 300гри і що тепер робити???
Скоріш за все, вам ці підберуть http://luxoptica.ua/contact-lenses-and-solutions/a...
А так, лінзи - дороге задоволення.
Подмигашка• 31 августа 2016
Ну кроме линз еще раствор нужен, но все равно 800 грн дорого. Беру дочке Биофинити, около 400 грн выходят в месяц, но есть и дешевле
Море Счастья• 31 августа 2016
Мы в первый раз отдали 280 грн за полное обследование и купили у них линзы 300 грн (2 шт месячные) и раствор 130 грн. Теперь покупаю такие же линзы тут в продавалке за 200 грн (2 шт.)
Море Счастья• 31 августа 2016
Ответ дляПодмигашка
Я беру Биофинити здесь на сайте по 110 грн шт, также там бывают акции и получается еще дешевле.
Svet_Lana87• 31 августа 2016
Ответ дляМоре Счастья
Поделитесь, пожалуста, продавцом в личку. Спасибо
Лагшмивара• 31 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
я хотіла до 300гри і що тепер робити???
Купите для начала ежедневки, чтоб понять будете ли вы в них ходить к линзам надо купить раствор, емкость для линз, щипчики, а это все деньги стоит, смотрите в инете что по чем.