Пасти Ла• 31 августа 2016
Беременность не от мужа
любителям читать морали понравится эта тема, но мне как-то пофигу...
История такая. Я 2 месяца провела в другой стране в командировке. Работы было много, почти не спали и не отдыхали. Редкие дни отдыха проводили бурно, потому что напряжение скапливалось. В результате я изменила мужу со своим коллегой из этой страны. Видимо, о предохранении мы не думали, потому что через месяц оказалось, что я беременна. Коллегу я не увижу уже никогда (мы не сталкиваемся по работе, он остался там). Естественно, я сделаю аборт. Внимание, вопрос: говорить ли об этой истории коллеге? Должен ли он знать на будущее, что презервативы лучше все-таки надевать? Я не знаю... Возможно, мне просто не хочется нести этот груз одной? И поэтому хочется рассказать?
Мужу я говорить не буду однозначно, ребенок 100% не его. У нас есть общий сын, и кроме этой "истории на одну ночь", между нами никогда никаких проблем не было....
Короче, не могу сказать, что мне так плохо, что я "сижуревувшоке", но на душе противно.... Что делать?
Да Щас же• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
ну давайте я буду мучаться, страдать, плакать, расскажу мужу, мы разведемся, я сяду на антидепресанты, мой сын будет это все видеть, свяжется с плохой компанией и тоже найдет утешение в каких-то веществах.....
кому станет лучше????
читателям)) но все равно обгадят и скажут самадуравиновата
Майор Медуза• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
кому станет лучше????
давайте
Сеточка• 31 августа 2016
Не говорите! Это ваша тайна, пускай тайной и останется. Вы же не знаете реакцию коллеги, а вдруг завтра приедет умолять оставить ребёнка( пойдёт мужу расскажет и т.д. Воно Вам треба....
Губки-уточкой• 31 августа 2016
Ответ длябибизяна
второй раз за 10 минут встречаю словечко ’кончита’...
вы - автор темя про малообеспеченность?
Нет и даже не читала эту тему) я здесь только наблюдатель, темы не создаю)
Вилами по воде• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
который? мой сын? или тот, который 3 дня задержки?
у сына все хорошо, не переживайте за него
Ну вот и дальше все будет хорошо !
По тихому сделайте аборт и никому-никому об этом не говорите .
Пасти Ла
• 31 августа 2016
Ответ дляЧёрти Шо
а вообще, просто признайтесь себе - вы хотите ему сказать, потому что надеетесь, что ему тоже будет от этого плохо.
Но тут два варианта - если ему пофигу вообще - вас это расстроит ещё больше, как бы не хорохорились
если не будет пофиг... ну, смысла в этом нет, потому как решение вы приняли и без него, и менять его не будете.
Так что, просто чтоб уколоть, в надежде, что ему тоже будет больно, но он будет бессилен?
Ну не знаю. Я б так не делала. А прикиньте, просчитает эти ваши желания, и решит вам насолить - мужу рассказать или типа того?
да, я ловлю себя на мысли, что хочу рассказать именно из-за того, что это игра ’для двоих’. и чего я должна мучаться, глотать таблетки и рвать себе душу, а он даже и не задумается о том был у нас презерватив или нет.... ??
аборт очевиден, но Вы правы: мне бы не хотелось, чтобы он как минимум переживал)
Да Щас же• 31 августа 2016
Ответ дляОченьценная
даже не знаю кто больше
даже видать ОБОе дети бедные и несчастные
мама ш..ва это наказание
я никогда (пока еще) никому не изменяла, но меня всегда поражали эти ’правильные’ тетки обзывающие всех шалавами.. Они же не знают что еще их может коснуться, а коснется таки, так и бывает за такие осуждения.
Читаешь тут и иногда прям кажется, что в секту праведников попал.. ну пиндеть же не значит быть таким
60 метров сметаны• 31 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Удалено администрацией...
а меня тошнит от таких *пуританок* как вы,и что будем делать?
Кучерявочка• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
За что он должен переживать? За то что ему попалась д.ра?! Автор закрывайте тему не позорьтесь!
Майор Медуза• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
а, вы об этом. Я подумала, что вы реально с благими намерениями, о других барышнях заботитесь. Я вас расстрою: ему глубоко фиолетово, в каком месте вы там страдаете и как вам тяжело, плевал он на вас с высокой горы. А вы больше не тупите, лучше на болячки проверьтесь
Пасти Ла
• 31 августа 2016
Ответ дляКапуста Маша
а если Ваш коллега захочет чтоб вы оставили ребенка???
та ну!) мы знакомы 2 месяца, он тоже женат
Да Щас же• 31 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
???? О чем Вы? Я не писала от лица у которого нет детей. Я как раз знаю, что такое ребёнок и не понимаю как его можно так просто убить! Но у меня ребёнок от мужа, а не от мимо проходящего...
подождите)) не зарекайтесь
Да_Я_ТакаЯ_• 31 августа 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а я именно для тех моралисток написала у которых жизнь не зарождается
Жирафовое варьенье• 31 августа 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Удалено администрацией...
Пасти Ла
• 31 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
да, болячки - это я тоже знаю) проверюсь без вариантов
Ширли-Мырли• 31 августа 2016
Ответ дляКучерявочка
100% Мужики обычно о таком вообще не думают.
Автор, возможно, парень посчитал, что вы на таблетках раз так просто согласились на незащищенный секс. Но я не понимаю, как можно чпокаться с левым дядькой без защиты? Подождите пару месяцев, может быть, ребенок - не последний его подарок для вас.
Майор Медуза• 31 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
ээээ... Женщина, которая предохраняется от нежелательной беремеенности, - это пуританка?
Да Щас же• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
опять.. а Вы почему не задумались?? Вам это больше надо, ему пофиг
Да_Я_ТакаЯ_• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
он не будет переживать 1000% делайте аборт и молчите всю жизнь
Артура Пирожкова• 31 августа 2016
’Должен ли он знать на будущее, что презервативы лучше все-таки надевать?’
А вы не должны это знать?
АгатаХристя• 31 августа 2016
На Вашем месте думала бы не о коллеге, а о муже и о зародившемся ребенке. Это большое заблуждение, что можно по-тихому сделать аборт и забыть. Вы никогда не сможете этого забыть! И с мужем придётся жить во лжи( Ситуация сложная, но я бы рассказала мужу и ребёнка бы оставила. Это не просто зародыш, это душа, которая выбрала Вас в матери((
Да Щас же• 31 августа 2016
Ответ для60 метров сметаны
блевать)) давайте вместе)
Майор Медуза• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
удачи )
Чёрти Шо• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
нет, в вашем случае это игра для вас одной, не для него - и вы сами это прекрасно понимаете, и сами так решили.
будьте последовательной, и решайте все проблемы тоже сами. Попытка морального прессинга на него будет очень неудачной идеей..
Ситечко для мыслей• 31 августа 2016
Ответ дляEkaterina N
Мое мнение :раз вы решились на аборт ,НИКТО не должен знать. Т.к. мало ли что ’стукнет в голову’ вашему кавалеру ..Мне бы лично так было спокойнее,что эта грустная история останется только со мной и никто меня не сможет ей шантажировать,например. А про предохранение-это не ему надо знать ,а вам в первую очередь! на будущее...,чтоб не попадать в такие ситуации.
Полностью с вами согласна и СОВЕТУЮ ПОДРУГЕ ДАЖЕ САМОЙ САМОЙ ТО ЖЕ НИЧЕГО НЕ РАССКАЗЫВАТЬ!
Да Щас же• 31 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
рассуждения..