Пасти Ла• 31 августа 2016

Беременность не от мужа

любителям читать морали понравится эта тема, но мне как-то пофигу...

История такая. Я 2 месяца провела в другой стране в командировке. Работы было много, почти не спали и не отдыхали. Редкие дни отдыха проводили бурно, потому что напряжение скапливалось. В результате я изменила мужу со своим коллегой из этой страны. Видимо, о предохранении мы не думали, потому что через месяц оказалось, что я беременна. Коллегу я не увижу уже никогда (мы не сталкиваемся по работе, он остался там). Естественно, я сделаю аборт. Внимание, вопрос: говорить ли об этой истории коллеге? Должен ли он знать на будущее, что презервативы лучше все-таки надевать? Я не знаю... Возможно, мне просто не хочется нести этот груз одной? И поэтому хочется рассказать?
Мужу я говорить не буду однозначно, ребенок 100% не его. У нас есть общий сын, и кроме этой "истории на одну ночь", между нами никогда никаких проблем не было....
Короче, не могу сказать, что мне так плохо, что я "сижуревувшоке", но на душе противно.... Что делать?
lenaolenka• 31 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
’народити дитину і відповісти за свій вчинок - не є найгіршим рішенням’
мягкое, но навязывание и осуждение
’Ви зробили погано, а тепер хочете зробити ще гірше.’
Я щось неправильно написала? Когось безпідставно осудила?

Да Щас же• 31 августа 2016
Ответ дляlenaolenka
только что Вы говорили о поддержке и тут же ’не безпидставно же обвинила’))
Асталависта бэйби• 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Не говорите никому. Естественно , сделайте аборт и просто забудьте. Ну бывает такое в жизни , ошиблись , не корите себя
ого
lenaolenka• 31 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
Ну, що я зроблю, якщо бажати правильно порадити, визиває у когось таку реакцію.
Мені, звісно, шкода, що автор попав у таку ситуацію, але, майбутнє не завжди таке, як ми його хочемо і думаєм, що буде таким чи іншим при даних обставинах. Аборт - є аборт, зрада - є зрада.
lenaolenka• 31 августа 2016
Зараз - аборт і ’нічого нікому не сказати’ здається правильним, опісля, через деякий час, можливо і немалий, думка зміниться категорично.
Да Щас же• 31 августа 2016
Ответ дляlenaolenka
а почему Вы считаете свой совет правильным?
ТоммиТом• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
да, я ловлю себя на мысли, что хочу рассказать именно из-за того, что это игра ’для двоих’. и чего я должна мучаться, глотать таблетки и рвать себе душу, а он даже и не задумается о том был у нас презерватив или нет.... ??
аборт очевиден, но Вы правы: мне бы не хотелось, чтобы он как минимум переживал)
пока вы одна носитель тайны - вы можете на 100% быть уверенной, что она умрет вместе с вами.
ТоммиТом• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
да, одна (ровно!!! одна) ночь. утром было неловко, ночью было не помню как (мы были пьяные). у меня даже в 20 лет такого не было.....
чего ж вы Постинор-то не выпили?...
lenaolenka• 31 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
А чому ВИ вважаєте неправильним?

Да Щас же• 31 августа 2016
Ответ дляlenaolenka
А чому ВИ вважаєте неправильним?
я ничего не счита, я спросила у Вас почему Вы так считаете, что за маланские съезды?
Матрёна• 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina

Автор - я бы лично вообще никому ничего не говорила. Ни близким, ни подругам - и т.п. случилось как случилось - постарайтесь не думать об этом.
Детские_Будут?• 31 августа 2016
Автор, почистите историю просмотров в компе
Сусановна• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
ну кроме меня, существуют и другие женщины фертильного возраста :)
Ну может они подумают,не все такие беспечные...А коллеге Вашему я думаю Вам сказать нечего,он же не из леса,понимает как и откуда дети берутся,в этой истории урок только для Вас(
pusik27• 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
100%
а еще, автор, знают двое, знает и свинья. неизвестно куда от него эта фирма может когда то просочиться по пьянке в очередной приезд кого то из ваших фирм.
но вы еще на зппп проверьтесь, а то раз он такой пхальщик великий чтоб одним абортом дело закончилось
Каркуша Клара• 31 августа 2016
Ответ дляМисисПропер
с нигером замутила че ли?
ЛисАпедная• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
который? мой сын? или тот, который 3 дня задержки?
у сына все хорошо, не переживайте за него
причем здесь ваш сын? у вас в животе новая жизнь развивается, и в первую очередь - это ВАШ ребенок, как этого не понимать, как можно убить СВОЕГО ребенка...
Оябунчик• 31 августа 2016
По-моему автор - троль.Что это за проект в два месяца?! Мне, постоянно, летающей по командировкам не понять.
vasi4kina• 31 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
а муж-не человек? зачем делать ему больно, разрушать семью?
ЛисАпедная• 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
по-моему об этом надо было раньше думать, перед тем как ноги раздвигать

vasi4kina• 31 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная
человек имеет право на ошибку, она сейчас ее исправит
ЛисАпедная• 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina

это не она исправит, а ее ребенок поплатится своей жизнью за ЕЁ ошибку
vasi4kina• 31 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная

ну, не повезло эмбриону
Масяня Я• 31 августа 2016
Автор. Убийство это грех и вы не отмолите его. Потому что знаете на что идете. Умоляю не убивайте. Дайте крошке шанс. Пожалуйста. Родите и отдайте его заберут сразу.
vasi4kina• 31 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
а как она мужу это обьяснит? он что-пустое место? сына без отца оставить, а себя без мужа? зачем ВСЕМ делать плохо?
ЛисАпедная• 31 августа 2016
Ответ дляМасяня Я
Если человек сразу не понимает, что это в первую очередь ее ребенок, и он ни чем не будет хуже ее первого ребенка... то думаю, то что мы тут написали - ее решения не изменит... А крошечку маленькую жалко
Ненька наша• 31 августа 2016
Ответ дляУтренняя зорька
тот который 3 дня((( вы так жестко ответили, аж страшно стало, нельзя так((((
Защитная реакция, правильная. Потому что, если автор будет говорить как о ребенке, то ей будет еще хуже.
Ненька наша• 31 августа 2016
Ответ длягалинамирза
А я саме це і подумала.Сильно пяна була всього два раза в житті, але вці два раза могла запросто попасти в таку ситуацію, все реально у вас.
Каждая из праведниц в этой теме могла попасть в такую ситуацию.
Никому никогда не рассказывала))) но первый раз с нынешним МЧ я не помню вообще! Вечер-утро, где-то посрединке был секс . Я так переживала (свидание энное, которое должно было уже перейти в другую стадию), что выдула сама бутылку вина. Утром было капец как стыдно (мне 34 года и такое впервые), вообще с алкоголем такое впервые! )))
Ну и, не суди - да не судим будешь, так кажется? Никто не знает, что будет в жизни, всегда бывает первый раз! Вон сколько тем на советчицу от сознательно! изменяющие праведниц
Ненька наша• 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
В очередной раз, я с Вами!
Ненька наша• 31 августа 2016
Ответ дляЛисАпедная

Кстати! Сегодня только тема была, что на таком сроке это еще не ребенок, а всего лишь эмбрион...
Да и ситуации разные с беременностью бывают: вот скажет автор мужу, итог как минимум развод - нервный срыв, проблемы и т.д. Ребенок может в итоге и не родиться или родиться больным, кому от этого будет хорошо? У всех жизнь половина!
Ненька наша• 31 августа 2016
Половина= поломана