Пасти Ла• 31 августа 2016

Беременность не от мужа

любителям читать морали понравится эта тема, но мне как-то пофигу...

История такая. Я 2 месяца провела в другой стране в командировке. Работы было много, почти не спали и не отдыхали. Редкие дни отдыха проводили бурно, потому что напряжение скапливалось. В результате я изменила мужу со своим коллегой из этой страны. Видимо, о предохранении мы не думали, потому что через месяц оказалось, что я беременна. Коллегу я не увижу уже никогда (мы не сталкиваемся по работе, он остался там). Естественно, я сделаю аборт. Внимание, вопрос: говорить ли об этой истории коллеге? Должен ли он знать на будущее, что презервативы лучше все-таки надевать? Я не знаю... Возможно, мне просто не хочется нести этот груз одной? И поэтому хочется рассказать?
Мужу я говорить не буду однозначно, ребенок 100% не его. У нас есть общий сын, и кроме этой "истории на одну ночь", между нами никогда никаких проблем не было....
Короче, не могу сказать, что мне так плохо, что я "сижуревувшоке", но на душе противно.... Что делать?
Майор Медуза• 31 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Хотела бы я увидить как женщина приходит к мужу и говорит: Луис Альберто, я тебе изменила, залетела, буду рожать не смотря ни на что...А муж ей - о, моя Роза я так люблю тебя и все прощаю..ребенка твоего воспитаю....
)))))
Нормальная женщина должна думать о том ребенке который уже есть, ради него сохранить мир и спокойствие в семье!
о, я не одна такая ) прям представила эту ванильную сцену ’дорогой, нам надо поговорить. Так случилось, что я перепихнулась с колегой, о контрацепции никто не думал, в результате чего залетела, но я уже все уладила - аборт выполнен. Надеюсь, это не повлияет на наши отношения’. И он такой ’ну что ты, дорогая, теперь мы еще ближе стали друг другу, я тебя не виню, с каждым может случиться’

Птица Говоруша• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
ну кроме меня, существуют и другие женщины фертильного возраста :)
знаете....это случайный ребенок-так просто бог не дает таких детей! может все же родите? приедете домой-с мужем много секса и родите типа в 7 мес! потом увидите -именно этот малыш вам будет счастьем!
автор Пасти Ла • 31 августа 2016
Ответ дляАгатаХристя
На Вашем месте думала бы не о коллеге, а о муже и о зародившемся ребенке. Это большое заблуждение, что можно по-тихому сделать аборт и забыть. Вы никогда не сможете этого забыть! И с мужем придётся жить во лжи( Ситуация сложная, но я бы рассказала мужу и ребёнка бы оставила. Это не просто зародыш, это душа, которая выбрала Вас в матери((
та меня муж убьет и заберет сына! сам за руку отведет на аборт, а потом на развод. а потом, если повезет, то не закопает в овражке
что за бред Вы пишете?? какой нормальный мужик согласится воспитывать какого-то левого ребенка??? того, которого жена нагуляла по пьяни???
варианта ’рассказать мужу’ я вообще не рассматриваю
Да Щас же• 31 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
)))))
Вы что! Это же нечестно, нужно во всем признаться и поломать всем жизни.. да-да, расплата за дурную голову
Майор Медуза• 31 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
о, вы прям спец в таких делах
Майор Медуза• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
так сначала убьет или разведется? это важно
Птица Говоруша• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
который? мой сын? или тот, который 3 дня задержки?
у сына все хорошо, не переживайте за него
не убивайте!
автор Пасти Ла • 31 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
зная моего мужа, я надеюсь на вариант ’убьет’
Майор Медуза• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
так вы можете ему сказать о своих предпочтениях, он же не чужой человек все-таки, гляди и на встречу пойдет

vasi4kina• 31 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Что вы несёте ? В если муж потом узнает все и бросит ? Прямо история в стиле Советчицы, одна с двумя детьми , зато, блин, аборт не сделала . Захочет ребёнка -родит потом от мужа
Апрель Ивановна• 31 августа 2016
автор, вы тут нормальных советов вряд ли услышите...
у вас общение не продолжается с ним?
Кашка-маняшка• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
Никому не нужно рассказывать. дня задержки - это еще не ребенок. Это так - для поговорить. Так что идите на аборт и в следующий раз предохраняйтесь.Та как самочувствие после него действительно дурацкое, здоровье подрывается.
галинамирза• 31 августа 2016
Ответ дляДа Щас же
я никогда (пока еще) никому не изменяла, но меня всегда поражали эти ’правильные’ тетки обзывающие всех шалавами.. Они же не знают что еще их может коснуться, а коснется таки, так и бывает за такие осуждения.
Читаешь тут и иногда прям кажется, что в секту праведников попал.. ну пиндеть же не значит быть таким
Підтримую, не зраджувала, а бортів не робила.Але в житті як на довгій ниві.В ситуації автора думала б про аборт.Бо поговорити з чоловіком не варіант, мій зраду може б і прийняв, а от чужу дитину ніколи, ми вже це обговорювали.
Ангел-предохранитель• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
да, я ловлю себя на мысли, что хочу рассказать именно из-за того, что это игра ’для двоих’. и чего я должна мучаться, глотать таблетки и рвать себе душу, а он даже и не задумается о том был у нас презерватив или нет.... ??
аборт очевиден, но Вы правы: мне бы не хотелось, чтобы он как минимум переживал)
О чём, о том, что какая-то случайная женщина от него залетела? Да ему так фиолетово на это! Тут мужики сомневаются, стоит ли рожать ребёнка с горячо любимой женщиной или стоит повременить, а тут мимолётная знакомая и её беременность. Не смешите, ’ чтоб переживал’.
Птица Говоруша• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
ну давайте я буду мучаться, страдать, плакать, расскажу мужу, мы разведемся, я сяду на антидепресанты, мой сын будет это все видеть, свяжется с плохой компанией и тоже найдет утешение в каких-то веществах.....
кому станет лучше????
автор! вы в след. раз хоть предохраняйтесь! у вас еще будет ни одна командировка! и опять пойдете на убийство! вы,видно,любительница этого дела-а ребенок страдает!
автор Пасти Ла • 31 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
у вас общение не продолжается с ним?
ну проект пока длится, мы общаемся по работе, но немного
это не была любовь на всю жизнь с первого взгляда. так, чисто секс на одну ночь, и то сииильно случайный (чесно говоря, первый в моей жизни)
Мамулька• 31 августа 2016
со стороны конечно легче говорить, но я думаю, что ни одна женщина не должна рушить себе жизнь из-за ошибки! если мужа вы любите, семья счастливая, ребенок любит обоих родителей, и все хорошо.
Кашка-маняшка• 31 августа 2016
Ответ дляМамулька
если этого ребенка хотите - то оставлять. коллеге - сказать в любом случае. и посмотреть на реакцию. если в его планы отношения с вами не входят и ребенка вы не хотите - сделать аборт и забыть. вам надо думать еще и о первом ребенке. это реальная жизнь к сожалению, а не сказка с хеппи эндом. желаю вам счастья!
Ага, а потом коллега решит вмешаться в жизнь женщины..Зачем ему знать? страдать и мучатся он не будет, а вот подпортить репутацию автору - запроста.
У кого такое было• 31 августа 2016
бедная((((( если решились на аборт - уже никому ничего не говорите. никогда. вам хочется сочувствия, но от мужа и коллеги врядли его получите. сделайте и забудьте. так, приснилось.

Кашка-маняшка• 31 августа 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
у вас общение не продолжается с ним?
а какой для Вас ответ нормальный?
Птица Говоруша• 31 августа 2016
Ответ дляМайор Медуза
о, вы прям спец в таких делах
а вы ,видно,тоже любительница случайного секса!
Карапулька• 31 августа 2016
Автор,делайте аборт и никому ничего не говорить. Никакой даже самой лучшей подруге,со временем отляжется,все будет хорошо.
Птица Говоруша• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
убьет! и правильно сделает!!!!
Мамулька• 31 августа 2016
Ответ дляКашка-маняшка
возможет и такой вариант конечно. наверное вы правы.
Птица Говоруша• 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
о!!! вы как всегда в своем репертуаре! че с вами говорить...
Майор Медуза• 31 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
уймитесь мадам, я мужу верна и с чужими мужчинами не таскаюсь
У кого такое было• 31 августа 2016
Ответ дляПасти Ла
фигня какая! что вы так переживаете за его бессмертную душу? неизвестно ,что он думает о вас или подумает.
Кашка-маняшка• 31 августа 2016
Ответ дляvasi4kina
Самые адекватные комментарии! Поддерживаю! А то рожают, а потом не знают куда бежать...
Ряженка• 31 августа 2016
Ответ дляПтица Говоруша
Жесть...А ви б хотіли через помилку одної ночі розплачуватись все життя? Зруйнувати сімю?
В такому випадку тільки аборт і нічого нікому ніколи не розказувати!
ЗООБУМ• 31 августа 2016
согласна тема абсурд
зачем говорить коллеге - ему 1000% пофиг, он вам ничего не должен