Блинчик Мой• 31 августа 2016

Эпицентр не возвращает 8тыс грн

Девочки,ситуация такова:заказали мозаику на 8тыс грн.
Обещали,что будет через неделю ну максимум две.
То,что менеджер не отзваниваемая,как обещал,я упущу.Мы оплатили 100%,как сказали.Нас кормили завтраками,и вот,исчерпался срок(месяц)
Мы приезжаем в Эпицентр,даем наш чек с накладной,говорим:прошёл максимальный срок доставки,мы пришли забрать мозаику.На что парень нам отвечает,что её нет и будет числа 17,не раньше.Мы сказали,что в таком случае требуем возврат средств и отказываемся,так как наши мастера не будут ждать их мозаики.Менеджер нас уговаривал подождать,пол часа ходил и звонил кому-то,потом резко сказал,что привезут в воскресенье,а на наше категоричное нет уже утверждал,что привезут через два дня)
Поняв,что бесполезно уговаривать,он на час ушёл оформлять возврат,потом сказал,что охране нужно время,чтоб они по камерам посмотрели,мы ли этот товар оплачивали)
Ещё 40 мин ожидания.Менеджер повёл нас к кассе возврата товара,там нам сказали,что выбивает у них сумму возврата 9тыс,а по чеку 8тыс)ещё час ожидания,пока они там у себя разберутся.Мы спешим,несколько часов в эпицентре.Девушка сказала,чтоб мы оставили свои контактные данные,через час нас наберут,чтоб мы подъехали за деньгами,при этом,чек на нашу покупку не вернули.Прошло 4 часа,звонка не было.После работы поедем в Эпицентр опять.
Вопрос,если опять будут находить причины,чтоб не отдавать деньги,вызывать полицию,или как?
Сусановна• 31 августа 2016
оставили чек?
а мозги где?
ФрекенБок• 31 августа 2016
зачем вы уехали? это их проблемы что там не сходиться.
Нужно в таких вопросах напористей быть.
Синди Кроуфорд• 31 августа 2016
а зачем вы чек оставили??? Вообще не волнуйтесь, Эпицентр - не шарашкина контора, деньги вернут - 100% просто чего-то уних так все долго в вашем случае получилось.. но думаю, что все будет ок.
angel75• 31 августа 2016
АААААА, ну Вы даете?!
Могут вообще ничего не вернуть.

Пойдите докажите что Вы покупали теперь.

О Вы даете.
Вам деньги с неба падают что ли? Я бы еще и расписку взяла с них в добавок к чеку.

Скажите, а взамен ничего Вам не выдали?
Хлопаю ресницами• 31 августа 2016
Тю, мозги купите на 8000, как можно было чек оставить!
Рыжик-пыжик• 31 августа 2016
А теперь без чека как доказывать собираетесь??? Они должны были копию чека себе сделать, а теперь Вы не докажете что и как.
ФрекенБок• 31 августа 2016
Сначала зовите директора
Отжигающая• 31 августа 2016
а чек вы зря оставили
автор Блинчик Мой • 31 августа 2016
Ответ дляangel75
АААААА, ну Вы даете?!
Могут вообще ничего не вернуть.

О Вы даете.

Скажите, а взамен ничего Вам не выдали?
Мы заполняли заяву на возврат средств,где указывали наши паспортные данные.Сказали,что паспорт предьявить надо и все.
Чек оставили из-за этих проблем,что у них бьется другая сумма.
Я в дамках• 31 августа 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Угу, не шарашкина. Почитайте отзывы, особенно о возвратах.
Я в дамках• 31 августа 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Судя по описанному, я вижу что они постоянно искали причину заставить вас свалить от них, то менеджер обещал уже другие даты, то проверка вы ли покупали, то проблемы с суммой. Нужно было тупо над ними стоять, точно бы быстрее шевелились.
НеКонец-Света• 31 августа 2016
А у вас какой-то договор есть? Или в товарном чеке прописаны сроки доставки? Если нет - проблема... Мусолить и обещать могут долго.

Я бы написала им жалобу, в книгу и начальнику. Не отреагируют в течение дня - обращусь в защиту потребителей. Думаю, в таком бы случае деньги вернули.
ya.xxs• 31 августа 2016
Чек не нужно было оставлять. Это Ваши деньги
НеКонец-Света• 31 августа 2016
А кто вас заставлял оплачивать товар, которого нет в наличии? Обычно оставляете данные - сообщают о поступлении товара... А тут оплатить, да еще и такую сумму.... А потом скажут, что вы и товар уже забрали.
автор Блинчик Мой • 31 августа 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Не скажут,они почти всю мозаику сейчас в наличии не держат,только образцы.Мы уже так заказывали плитку,всё было нормально.
НеКонец-Света• 31 августа 2016
Понятно.... Ну тогда пусть у Вас все благополучно закончится!
Синди Кроуфорд• 31 августа 2016
Ответ дляЯ в дамках
Я не верб отзывам. Отзывы элементарно могут писать конкуренты. На своем многочисленном опыте убедилась что они порядочная компания, не без своих тараканов, но кидать они не станут. Уверена на 100%, деньги будут возвращены в полном объеме.
Синди Кроуфорд• 31 августа 2016
Не пугайте Автора, всё будет хорошо! Деньги вернут, вы же на базаре покупали. Чек. оставили неправильно, но выже все паспортные данные оставили, есть видео, что вы осущ. покупку, все нормально. Название темы, мне кажется не совсме корректное, разве Вам не возвращают? Попросили подождать, это не значит, что не вернут.
Отпишитесь, пож, как потом решилась ситуация.
Strekoza_81• 31 августа 2016
Чем все закончилось, автор?