Добрый день! Вот, собственно, и весь вопрос. В частности интересует хирургическое отделение. Кто-нибудь бывал там?
Lisa Katya• 31 августа 2016
меня туда привезли, сказали аппендицит и надо резать. На самом деле просто фолликулярная киста яичника лопнула, болей не было ни диких никаких, в лаборатории очередь, меня бросили, я через три часа просто ушла, никто не заметил.
Ответ дляLisa Katya
Диагноз аппендицит вам поставили врачи скорой или в 5й больнице?
Lisa Katya• 31 августа 2016
Ответ дляЗаведУющая
в больнице, после УЗИ