Ниф_ниф• 31 августа 2016
Лучший акушер-гинеколог , репродуктолог.
Девочки, кто сталкивался с проблемой бесплодия, порекомендуйте лучшего, по вашему мнению, специалиста в этой области. Кому врач помог забеременнеть.
Железный коготь• 31 августа 2016
Луцьк. Петровський Вадим Валентинович. Петровський Валентин Францевич. Центр Боголюби.
Прячусь от Всех• 31 августа 2016
Мне помог мануальный терапевт,врач,вправил матку руками,через 2 месяца забеременела,до этого не могла. Киев.
Ленне-Рейма• 31 августа 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Хм, интересно, это не тот, что на Лесном массиве?
Компас Ижевска• 31 августа 2016
Бенедичук Юрий Владимирович. Клиника ’Матерна’ - погуглите ) Цены у них ниже киевских клиник. Он врач очень опытный и серьезный. Знаю его еще с Богунии.
Компас Ижевска• 31 августа 2016
Ой, Автор, извините. Не подумала, что Вы не знаете что такое Богуния. Это известный многим за пределами Житомира центр ’Матери и ребенка’, роддом, где многие киевляне рожают. Он там много лет проработал зав.отделением планирования семьи.
Ниф_ниф
• 01 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
В Киеве он принимает?
Компас Ижевска• 01 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
В Киеве он принимает?
Нет, уже только в Житомире. Но, киевляне приезжают в Житомир часто лечиться. Это не далеко. Сама ездила из Киева. Для приезжих все, что возможно, проводится онлайн. Он всегда идет навстречу в этом плане.
Киев - Исида - Шиянова. Очень многим помогла. Но там все врачи хорошие. Знаю, знакомым Садовой помог после двух неудачных попыток. И сама клиника соответствует своей репутации одной из ведущих в Украине и не только. Я там стояла на учете (у Вильги И.Н), и рожала (у Баранникова.) Поэтому могу сказать, что действительно там толковые специалисты работают
Маргарита100289• 21 ноября 2016
Киев - Adonis - Бабенко. Проходила лечение именно у нее и очень успешно, хотя перед тем обошла не одну клинику.
Ленне-Рейма• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита100289
Так Владыкина или Бабенко? А то вы в одной теме советуете одного, а во второй ( такой же) - другого специалиста. Или вся суть в пиаре Адониса?
Маргарита100289• 21 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Я была у Бабенко, а подружка близкая приходила к Владыкиной. Результатом остались довольны обе. Но у подружки обнаружили небольшие гормональные проблемы, а главной преградой в ее случае ненаступлении беременности оказался мужской фактор. У ее мужа диагностировали какую-то проблему с спермой. Я не вдавалась в подробности.
Ленне-Рейма• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита100289
А зарегистрировались спецом, чтобы Адонис пиарить.
Маргарита100289• 21 ноября 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Если клиника достойная, а люди спрашивают, тогда в праве рассказать и посоветовать. Решать каждой девушке самой)
Ленне-Рейма• 21 ноября 2016
Ответ дляМаргарита100289
Не надо заниматься саморекламой! Вы думаете здесь все дуры сидят? Я знаю все репродуктивные клиники Киева. И с уверенностью могу сказать - Адонис не самая достойная.