Улыбчик• 05 июля 2013
Посудомоечная машина - проблема-помогите
Решила ее приобрести - и расстроилась - все , что пресмотрела на 85 см. высота- у шкафчик в кухне 80 см. поскажите может есть поменьше. И если брать компактную - выгодно ли?? влазят ли туда касрюли?? подскажите выход...
40каградусная• 05 июля 2013
у меня тоже подкручиваются ножки, Бош
и еще мы сняли верхнюю панель на машинке, вставили машинку под столешницу, вошла хорошо
natalita29• 06 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
девченочки спасибо - а на сколько ножки подкручиваються?7
до 5 см.