Сам себе Петросян• 31 августа 2016
И вновь про брокеров! На фиииииг!
Девочки, не советую полагаться на брокеров. Лучше искать самим.
Я доверяла своему брокеру. дала ссылку на объявление в интернете, попросила проверить-существует ли данная квартира в продаже. Говорит - нет, это закидон.
Потом она уехала к маме.
Я забыла про ее ответ о закидоне, и вновь мне попалось это объявление.
Звоню, ответила, что это реальное объявление.
Пришла, посмотрела, очень понравилась квартира.
Но продавец завтра уже принимает задаток, есть покупатель.
А я не успела. Ячейка на мужа, а он в отъезде. Не буду же я перебивать сумму продажи, так обидно.
Потом она уехала к маме.
Сам себе Петросян
• 31 августа 2016
у продавца есть представитель
мой брокер, видимо, не захотел делить с ним комиссию
или просто забил
уже не важно. выводы я сделала. брокера в сад.
или просто забил
Алаис Алиэкспресс по цене сайта• 31 августа 2016
Не в тему, но какой у Вас ник хороший получился...
А по теме: сочувствую. Ваша квартирка обязательно Вас дождется!
энциклопУдия• 31 августа 2016
Если вы про риелторов, то согласна, давно всех пора в сад, а то % хотят, но ответственности никакой не несут.
Но ’нафиг’ пишется, наверное, слитно. В вашем варианте не сразу понятно, куда вы их посылаете :))
Ответ дляэнциклопУдия
Видимо, туда и посылает)) И автора можно понять
Слепок стопы• 31 августа 2016
Ответ дляэнциклопУдия
вот все пишут одно и то же ’риэлтор никакой ответственности не несет’.
а какую он должен нести ответственность и за что?
то, что многие, не работая, хотят получить деньги за это - согласна, но вопрос все же в ответственности.
Хвець-тець• 31 августа 2016
Ответ дляФима Собак
Что значит ’ячейка на мужа’?
деньги в банке в ячейке. муж только может пойти открыть. а он уехал... печалька....
Хачапууури• 31 августа 2016
Хорошие риелторы работают на себя, а не на фирму. Мне повезло найти такую) и вам повезет. А квартир сейчас полно, рынок переполнен, особенно вторичкой
mavpeniatko• 01 сентября 2016
тоже вчера епоняла, продаю квартиру, связалась сброкером, так оа 4 мес. хороводы по квартире водила а толку 0, приходят смотрят в итоге а у нас денег не хватает вопрос ’смысл ходить?’. В итоге та квартира что хотели взамен 2 дня назад продана =( Вчера плюнули и разместили сами.
Сам себе Петросян
• 01 сентября 2016
Ответ дляmavpeniatko
вот и правильно!!!!!
квартиру сегодня отдали под задаток. всё. время утеряно вместе с квартирой.
девочки, всем спасибо за поддержку
и что классный ник мой заметили тоже спасибо)
девочки, всем спасибо за поддержку