Редиска Я• 31 августа 2016

Во сколько оценить работу няни?

Киев.Центр.Няня должна забрать ребенка из сада и отвести на кружок в пешей досягаемости минут 15 ребенка 3 раза в неделю ,ждать и забирать не нужно.Сколько єто будет стоить не по дневному или часовому тарифу,а в месяц?
ХуАнита• 31 августа 2016
50 гривен в день. 150 в неделю. Но не всякий пойдет. Это лучше бабушку какую-нибудь или студентку попросить.

Кто крайний?• 31 августа 2016
15 минут пешком по Киеву? Ребенок садиковский пешком будет идти?
Рогнеда Карповна• 31 августа 2016
Где-то 700 грн в месяц
автор Редиска Я • 31 августа 2016
Ответ дляХуАнита
я о месячной оплате спрашиваю,уточнила ведь!
автор Редиска Я • 31 августа 2016
Ответ дляКто крайний?
естественно будет.ребенку 6 лет!
ХуАнита• 31 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
Умножьте на количество дней. Где-то 12*50. Те же 700 гривен. Можно поговорить о 500 в месяц.
БезникаЯ• 31 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
Днепр, плачу 4400 в месяц, все тоже, как у вас только тренировки каждый день (кроме выходных) и закупка продуктов раз в неделю по списку.
БезникаЯ• 31 августа 2016
Ответ дляРедиска Я
естественно будет.ребенку 6 лет!
добавлю и забирает няня с тренировки.