Шкала Радости• 31 августа 2016
Мы за них должны сдать или попросить директора чтоб их отчислили?
У нас вступ. взнос - 3000грн.
Плюс питание/кружки/фонд ежемесячно 1000-1500грн.
На собрании директор сразу предупредила, что если для кого-то это дорого - есть школы подешевле и будут отчислять.
Так нет же. Все были согласны сдавать. А сейчас 5 родителей не сдали по 2000грн. А нам нужен еще бойлер и ковер. Завтра Первое сентября. Зла не хватает.
Не против• 31 августа 2016
Ответ дляШкала Радости
Ну если нет возможности то мы должны за них заплатить?
Пусть идут в обычную школу.
Вы сами идите в обычную школу, что за разделения? Вы, что совсем необыкновенные?
гражданинГрубиян• 31 августа 2016
Ответ дляМорковна
а бойлер зачем???
В джакузи чтоб воду набирать.
А ковер - для наказаний, чтоб не на полу стоять.
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2016
На месте тех 5 родителей я бы написала заявление о вымогательстве на РК в прокуратуру, + жалобу в мин образования.
Мама Чели• 31 августа 2016
Ответ дляРябушка Ку
я за куточок двома руками! але все-таки краще замість килима каріматки, вони миються і теплоізоляція, амортизація краща.
Спасибо. Но это не первостепенно. Не хватает шкафчиков,вешалок стульев. Не рассчитаны классы на такое колличество детей. Знаю классы по 48 первоклашек. Киев. У нас в 2 раза меньше но и это много. 2010-2011 бэби бум.
гражданинГрубиян• 31 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
Правильно, пора директора в мусорный бак!
Мама Чели• 31 августа 2016
Ответ дляРа ру ра ру ра
По интересно, а когда они поступали -чем думали? У нас платежи официальные. Вот так. Само министерство утвердило платную программу. И договора подписывали на месте. В случае неоплаты-отчисление.
Спелый баклажан• 31 августа 2016
Ответ дляМама Чели
автор этой темы не уточнила о уплате по квитанции. если оплаты официальные - то причем тут РК?
Ра ру ра ру ра• 31 августа 2016
Ответ дляМама Чели
Это если есть договор. Скорее всего его нет.
После шести ни-ни• 31 августа 2016
может директора нужно отчислить, а не детей, родители которых не хотят платить поборы!
Мама Чели• 01 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Она говорила про вступительный. Остальное официально скорее
Мама Чели• 01 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
у нас вступительного не было. Все официально. Ни копейки за поступление не оплачивала.
Спелый баклажан• 01 сентября 2016
Ответ дляМама Чели
не поняла вашей фразы. у вас официально платное обучение?
Мама Чели• 01 сентября 2016
Ответ дляСпелый баклажан
Нет. У нас официально платные обязательные кружки. Утвержденные.