Санта Барбара• 05 июля 2013

У меня большой чемодан 80 см в высоту и ширину тоже много.

Мне с ним очень удобно, ложу что душе угодно, но многие смеются мол зачем такой большой))А у Вас какой багаж например на 2 недели отдыха в евпаторию.Я еду с парнем, детей нет, его багаж не в счет)
Зато никаких сумок больше , только клатчик в ручку.
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2013
а в чем вопрос??

автор Санта Барбара • 05 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а в чем вопрос??
какой у вас багаж ?много берете с собой
BooBaBoo• 05 июля 2013
Зато никаких сумок больше , только клатчик в ручку. - Я знаю зачем вам парень))))))
Мама Карло• 05 июля 2013
ездила отдыхать с дочкой. все вещи влезли в маленький чемодан с колесиками. рошлый год ездили 2 взрослых и доця - вот тогда брала большой дорожний чемодан.
Зоркая Зорро• 05 июля 2013
У нас такой же чемодан, но в него помещается все необходимое на 19 дней(проверено на такой срок) для четверых - 2 взрослых и 2 детей!
Леди Г• 05 июля 2013
у меня такой. летелия муд и малая. Даже сушку для копотика брала с собой)) А Назад в него влезла норочка и кожанка длоя мужа))
УлыбАчка• 05 июля 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
а в чем вопрос??
вопрос: А у Вас какой багаж?
что не понятного?

у меня такой
http://rozetka.com.ua/sumdex_por_023rd/p160888/
xelakarma• 05 июля 2013
а я не умею рационально вещи брать в отпуск ))) у нас такой чемоданище есть. набиваю его. а приезжаешь и пользуешься 15% вещей из него )))
Да_Я_ТакаЯ_• 05 июля 2013
Ответ дляУлыбАчка
вопрос: А у Вас какой багаж?
что не понятного?

у меня такой
непонятного то, что нет вопросительного знака а между букофф я не читаю))

автор Санта Барбара • 05 июля 2013
такой у меня
Ноу коммент• 05 июля 2013
я в большой могу уложить вещи троих членов семьи) и плюс иногда маленький для обуви..
автор Санта Барбара • 05 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
блин а у меня одной такой(
правильно поэтому и смеются надо мной
Ноу коммент• 05 июля 2013
с семьей неудобны большие чемоданы, т.к. в аэропорту взвешивают чтоб был не больше 20 кг кажется (или 25), если больше - то надо оплачивать перегруз, или выкидывать вещи)) а обычно такие большие чемоданы всегда получаются больше) так что лучше каждому члену семьи по маленькому, ну или как у нас один большой и один маленький.