Леди Г• 31 августа 2016
Какую выбрать ткань для дивана?
Какой номер ткани вам нравится?
Тут надолго• 31 августа 2016
Смотрите только с 4 категории и по 5,6 7... 1,2,3,4- фуфло, лезут, линяют, воняют(с опыта работы говорю)
Забагаловка• 31 августа 2016
них.... себе каталог листать...
я на саой диван светло -светло молочный пошила чехол. очень освежает + подушки цвета шоколад
Леди Г
• 31 августа 2016
Ответ дляТут надолго
Спасибо) тоже больше нравятся с 5 категории.
Подставка для припева• 31 августа 2016
И я согласна с девочками. Нужно смотреть от 4-ки и дальше. Первые очень тонкие, складки будут и ткань быстро кошлатится и протираться будет.
Подставка для припева• 31 августа 2016
Только микрофибру не берите, к ней весь мусор приставать будет. Смотрите рогожку и жаккард.