ИМХОля• 31 августа 2016

что брать на первое время на работу в польшу?

Едет сынулька на чужину.Что необходимо взять чтобы и лишнего не тащить?
Брынза• 31 августа 2016
сало
Elani• 31 августа 2016
2 пары рабочей обуви, непромокающие штаны и кофту (тонкие, такие спортсмены используют для бега)
базовые медикаменты из расчета на весь период
продуктов немного (не портящихся)
сделать обязательно ксероксы всех паспортов и разложить по разным местам (багаж, одежда)
...
Персонаж Аноним• 31 августа 2016
Мешок для денег!
Там-тарарам• 31 августа 2016
антибиотики там дорогие и только по рецепту
Elani• 31 августа 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мешок для денег!
вестерн есть и переводы по свифт))

главное базовое ’обмундирование’ и обеспечение продовольством и лекарствами
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2016
Одежду, постельное бельё+полотенца, посуду. Продукты везти не нужно, там всего полно, многое даже дешевле, чем в Украине.
Ну ниче се• 31 августа 2016
Информация к размышлению.. Посмотрите обязательно
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
автор ИМХОля • 31 августа 2016
Всем спасибо!
автор ИМХОля • 31 августа 2016
Ответ дляElani
продуктов немного (не портящихся)
...
А зачем непромокающие штаны?
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2016
Ответ дляИМХОля
А зачем непромокающие штаны?
В Польше прохладнее, чем у нас и часто идут дожди.
ПоЗиТиВнАя• 31 августа 2016
Пусть разговорник берёт с собой или в телефон закачает, если языка не знает.
Сундучок с каникулами• 31 августа 2016
обязательно блокнот и ручку!
Elani• 01 сентября 2016
Ответ дляИМХОля
А зачем непромокающие штаны?
мы, когда студентами ездили на работы, то в полях были, в город надо (в любую погоду) - очень выручала такая непромокайка
если на завод или куда он там едет (в офис), то понятное дело не надо :)
Мишка-шалунишка• 01 сентября 2016
Постельное+посуда. Немного одежды. Остальное проще купить на месте.