aniel• 01 сентября 2016

Хочу жареной картошки и отбивную.. отговорите..

Ела сегодня - утром чай+сыр (в 11), потом вода, детская шоколадка киндер, бублики, кофе в кофейне. Малой болеет, готовить было некогда.. Купила отбивных и картошки, жарить или до утра дотерпеть?? отговорите, а то есть охота(((
Бибер-анонимер• 01 сентября 2016
Фе

Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Картошку утром, мясо можно и сейчас )
Выручалка• 01 сентября 2016
Жарьтеее и я бы с вами, да отбивных нет
автор aniel • 01 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Фе
да я вот думала мяско в фольге на пару, но хочется-то отбивнушки нормальной..
барабанщица• 01 сентября 2016
Уже утром.....а сейчас- попейте чайку- забейте аппетит...
Бибер-анонимер• 01 сентября 2016
Ответ дляaniel
Не стоит. Потом тяжесть в животе, пить хочется, а надо спать. Я так понимаю читмил хотите устроить? Как вспомню, так вздрогну
Евгешечкааа• 01 сентября 2016
Ответ дляaniel
Та зачем на пару, нажарьте и поешьте с удовольствием )
автор aniel • 01 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
утром линейка в саду, только в обед.. пошла чай пить(
барабанщица• 01 сентября 2016
Ответ дляaniel
Горяченького- на дольше аппетит отбивает...

Редиска Я• 01 сентября 2016
Судя по вашему фото, поешьте мясо с хлебом и овощи. Что это за питание такое? За весь день бублики и т.д. Картошку уже завтра.
Зашла на 5минут• 01 сентября 2016
Мясо ешьте..
А картошку жареную? Самое вредное блюдо..
автор aniel • 01 сентября 2016
Ответ дляРедиска Я
да не успела, малой без настроения весь день, вечером гуляли долго..
автор aniel • 01 сентября 2016
спасибо! отговорить себя не смогла, отбивная без панировки+чай, уже готовится.. всем спокойно ночи)
Редиска Я• 01 сентября 2016
Ответ дляaniel
нужно, чтобы был кефир в холодильнике, мюсли, пельмешки, чтобы не готовить.