Там-тарарам• 01 сентября 2016
Если в объявлении о работе пишут молодой и дружный коллектив,то это
означает,что кому за 40 лет туда лучше не высылать резюме ?
Прячусь от Всех• 01 сентября 2016
если вас смутила только эта фраза-высылайте
может им по полтинику, а они всё молоды душой)))
Разгуляшка• 01 сентября 2016
Обычно означает, что это продажи (книги, очки, бытовая китайская техника, косметика и т.п.)
Разгуляшка• 01 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Не будут 40-50 летние писать ’молодой и дружный коллектив’.
Прячусь от Всех• 01 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
да запросто
Там-тарарам
• 01 сентября 2016
Девочки,мне нужно точно знать.Я в такие фирмы не шлю резюме,а может зря?
Разгуляшка• 01 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
да запросто
Это вам так кажется.
Я работаю в газете по трудоустройству, и видела всякие объявления.
Это может быть еще окна-двери продовать, или по интернету (по телефону) искать клиентов. А еще пообещают огромную зарплату. И напишут ’молодой, дружный, амбициозный коллектив’ и т.д. Поэтому и пишут ’молодой’, что после 30 мало найдется желающих на такую работу.
Разгуляшка• 01 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
Что значит ’точно’? Вы что-то сами точно написали: какой город, какая вакансия, как звучит объявление? Или вам погадать?
напишите хотя бы какая вакансия и как звучит объявление. Тогда можно будет что-то сказать.
Прячусь от Всех• 01 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Это вам так кажется.
в чем проблема автору отправить резюме и узнать самой о данном конкретном случае?
скажите, а где ещё сохранились газеты по трудоустройству?!
Разгуляшка• 01 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Если вы об этом не знаете, то это вовсе не значит, что их нет.
Газеты по трудоустройству есть в каждом областном центре и в Киеве тоже.
Вот, например Киев: газета ’Работа и учеба’, еженедельник ’Пропоную работу’.
Прячусь от Всех• 01 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
а кто утверждал, что их нет? у вас спросили-где?! повторю-где конкретно выходит газета, в которой вы работаете? в каких областных центрах и Киеве нет инета, нет рекрутинговых агенств или суть в специфике предлагаемой работы?
Катастрофа• 01 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
зря не шлете, если вы человек коммуникабельный и не конфликтный впишитесь в любой коллектив
Там-тарарам
• 01 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Я просто думала,что это намек на то ,что нужен молодой специалист.
Катастрофа• 01 сентября 2016
Ответ дляТам-тарарам
ну в общем так и есть, но если вам нужна робота и вы видите что определенная вакансия вам подходит, почему бы не попробовать? я сейчас в процессе смены рода деятельности, ’молодой специалист’ я очень относительно, но шлю резюме на все интересующие меня вакансии особенно на те где ’молодой дружный коллектив’ и ’готовы взять без опыта роботы’.
Там-тарарам
• 01 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
спасибо,попробую по вашему примеру.
Жена брата Админа• 01 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Есть широченный пласт работников, которые смотрят вакансии именно в газетах.
Я когда ищу работу, то газеты покупаю тоже. Мало ли -выстрелит.
Прячусь от Всех• 01 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
привидите конкретный пример ’пласта’, я без стеба, мне реально интересно какие спецы и где они территориально находятся, которые ищут работу в газетных объявлениях
Жена брата Админа• 01 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Рабочие специальности, работа заграницу, домашний персонал. Те кто не пользуется интернетом. И таких много даже сегодня.
Был прикол: искала торгового представителя в г. Пологи Запорожская обл. Маленький, но живой город. Интернет -почти не было звонков. Газеты-чуть лучше, но не то. Психанула и поехала с нашим супервайзером в Пологи. Обклеила столбы. И уже в пути домой отвечала на несколько звонков и еще неделю звонили.
Торговые представители выходя из магазинов натыкались на мои объявления и звонили.
Отдельный треш был отчетность через интернет, но справились.
Прячусь от Всех• 01 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
девушка, рабтающая в газете, делала акцент на столице и областных городах, а не на маленьких, вот я и хотела узнать, да думаю, что не узнаю)
Жена брата Админа• 01 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Я работала в агегстве. Много людей звонили по объявлению с газет. Стротели, ремонтники, инженеры с заводов, няни, повара, садовники, водители...
Запорожье
Жена брата Админа• 01 сентября 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Уборщицы, продавцы низкой квалификации (рынок), швеи (опытные), охранники, домработницы.