Бедная Лиза• 01 сентября 2016

Может кто то проходил процедуру приватизации земельного участка, подскажите пожа

Решила заняться этим не легким делом. Может кто то уже прошел, и может подсказать процедуру. И самое главное с чего начать, куда идти? в горсовет? Спасибо, буду рада любому совету. С праздником!!!
Подметайло• 01 сентября 2016
к руководству органа, на территории которого находится ваша земля

Антонина матушка• 01 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
100%, она вам и шепнёт кому дать денег и кто сможет заниматься вместо вас, у меня муж занимался этим неблагодарным делом 4.5 года, денег и нервов отдали нормально
Намакушка• 01 сентября 2016
Дивлячись де знаходиться земля в межах населеного пункту, чи за межами. Також враховується цільове призначення відповідно до ст. 122 Земельного кодексу
автор Бедная Лиза • 01 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
в місті, земельна ділянка для будівництва та обслуговування житлового будинку, господарських будівель і споруд. будинок збудований є право власності на нього
Подметайло• 01 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
с какого документа вы переписали целевое назначение участка?
автор Бедная Лиза • 01 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
’Свидетельство о праве личной собственности на домовладение’
Подметайло• 01 сентября 2016
Ответ дляБедная Лиза
на землю у вас ничего нет, так?
Вам надо обращаться в администрацию города, там землеустроитель, у нег овсё узнавать
автор Бедная Лиза • 01 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
на землю у вас ничего нет, так?
Нету.
Спасибо.
мадамГрицацуева• 01 сентября 2016
я не знаю с какого вы города но если у вас в городе есть админцентр или дозвыльный цнтр то надобно идти туда, если нет тогда идете в горисполком в отдел земельных ресурсов
они вам даю перечень документов которые необходимо собрать для 1 сесии, а это
копия документа на собственность, паспорт и индификационый, техпаспорт с красными линиями, довыдка архтеруты что земля находиться не на територии арх. строений и не надобно справку от них, довыдка держкомзема и все помоему.
сдаете эти документы и ждете сесссию потом когд получстте 1 решение идете в любую землевпорядну организацию и они уже вам будут делать техдокументацию и потом вы снва идете на 2 сессию , проходите ее полуаете 2 решение и идете в держреестраторам нерухомого майа иуже получаете сертификат на землю
вот и все, ссори за ошибки пишу быстр