Жертва интернета• 01 сентября 2016
Как вам средства для волос Ревлон?Стоит покупать или нет?
Сегодня на диете• 01 сентября 2016
Я очень люблю их уход проф.Сейчас линейка профою для блонда,мне подошло.В составе маски даже силиконов нет,ухаживает и питает отлично.Шампунь действительно нейтрализует желтизну(не полностью,конечно,но с ним блонд явно более холодный).
Жертва интернета
• 01 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Вы о Flex или о Professional?
профешнл
Патриоточка• 12 апреля 2017
Я недавно покрасила волосы и они стали очень сухими, подруга мне посоветовала маску - спрей uniq one для волос. Покупала я ее в интернет магазине брала себе с ароматом кокоса, сначала отнеслась скептически, но потом после первого применения была очень поражена результатом, волосы стали мягче и приобрели свой естественный блеск.