Дружная семейка• 01 сентября 2016

читала тут о таком..не думала что меня это коснётся((((паника появилась((выйти

боюсь из дома(((
Никогда такого не было..стрессов не было..просто на ровном месте..может от того что кофе последние 3 дня много пью..я не знаю что мне делать(((прямо сердце колотится,руки трясутся,страх,паника...как взять себя в руки?боюсь что через силу не выйду в магазин,не заставлю себя(((может успокоительное выпить..
Цаца• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
А кто его знает? Все так говорят, что от ВСД не умирают. А если это не ВСД?
А если я грохнусь посреди дороги, ударюсь головой об асфальт и убьюсь? Или грохнусь на проезжей части и меня машина переедет?
я всдшник с богатым опытом, если всд и па - то точно не умрете.
если другие подозрения - мед.обследование в помощь.

Брюльтик• 01 сентября 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Так может говорить тот, у кого реально выдохнуть некогда) скажу свою ситуацию, мать похоронила, Альцгеймер у отца прогресирует, малая подросток, нужны деньги на оформление квартиры, иначе можно и на улице остаться, муж пашет с 6 до 22, скорая раз с улицы забирала, грохнулась в обморок от нервного истощения, но все равно гоняю, нет другого выхода....а вот эти ’муж провожает’ и прочее от безделья...ах, да, еще работаю на 2 работах, могу после суток бежать на вторую, т.е. сон за 48 часов +/- 5-6 часов, и нет времени выпендриваться
Вам, может, свои проблемы рассказать, начиная с того, что у меня два года назад умер 4-х летний сын и т.д.
Давайте не будем выяснять, кому хуже, кому лучше.
Если б вы реально не могли ходить, т.е. вышли из подъезда и сразу упали в обморок, и не один раз, то как бы вам ни надо было куда-то идти, вы бы физически просто не могли бы этого сделать.
Значит, можете, и значит, не все так плохо. Тем более, если вы после суток работы можете бежать еще на одну работу, то можете даже и не говорить, что вам плохо. Сейчас всем плохо. Вы себя со стороны не слышите. То что вы сейчас написали и есть выпендривание:’ Мне плохо, но я все равно гоняю по всему городу, работаю на трех работах. Вот я какая героиня. А все остальные бездельники’.
А нервное истощение может быть у кого угодно.
Брюльтик• 01 сентября 2016
Ответ дляЦаца
Ну да, наши врачи - великие спецы и диагнозы правильные ставят только так.
Проще ведь написать ВСД, и сказать пациенту, чтоб больше не приходил.
Лунтик-паунтик• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Ну да, ну да))) знаете, кому плохо, у того есть реальная болезнь-диагноз-лечение, а все остальное ЛЕНЬ!!! Просто я со своим графиком могу копыта откинуть через месяц/год, а вы так и будете продолжать ныть лет до 80) у вас есть возможность провожаний и ничего ни деланья, у меня ее попросту нет, но тут каждому свое....
ЯспАкойнаЯ• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Так может говорить только тот, кто на себе этого не почувствовал.
У меня очень сильное головокружение, которое не проходит уже несколько месяцев. Еле хожу по улице, боюсь упасть. Из дома выходить очень боюсь. И за последние несколько месяцев я могу сама сходить только на работу и с работы (работаю в 10 минутах ходьбы от дома) и ребенка в садик отвести (садик у нас во дворе). Иногда голова так кружится, что муж проводит меня на работу. Ни в супермаркет, ни на рынок, ни к подруге, ни в кафе, ни на какие Дни рождения и т.п. я идти просто физически не могу.
Вот были бы у вас такие проблемы, тогда б я посмотрела, что бы вы говорили. Хорошо говорить, когда тебя это не касается.
конечно) куда уж мне... у меня двое детей погодки. я на 2-х работах. муж за границей на заработках.
у меня нет времени болеть, умирать и страдать)))
купили квартиру , работая в таком ритме, я доделываю ремонт (строители оплачены с того что я зарабатываю)
я не могу позволить себе быть лебедем, лежать на кроватке и вздыхать... со старшим уроки теперь
мелкая - подготовительная группа к школе.
конечно, у меня не такие проблемы как кружащаяся голова, и физическое бессилие)
и все таки прошу - удочерите меня) я буду послушной
Жена брата Админа• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Кстати, когда у меня несколько лет назад был первый эпизод головокружения (меясяца три подряд), то гидазепам мне помог. Но я пила его три раза в день три месяца.
А сейчас голова кружится - не помогает.
Вы шутите?
Идите к врачу!
Гидазепам больше 5 дней вообще нельзя. С него потом психиатры как с ’наркоты’ снимают...
Жена брата Админа• 01 сентября 2016
Ответ дляБрюльтик
Наоборот, гидазепам - самый легкий из транквилизаторов. Даже сонливости не вызывает. И привыкания к нему тоже особо не бывает. Еще легче афобазол. Но тот вообще не помогает.
Вы еще феназепам и сонапакс не пробовали.
Да к тому же гидазепам в аптеке без рецепта не продают.
А назначение врача - это примерно так:
- Доктор, а может мне гидазепам попить?
- Ну попейте.
- А рецепт?
- Ну вот вам рецепт.
А у Вас мед образование?
А у меня - да!
Так вот последствия гидазепама печальны...
А фенозепам Вы просто так советуете??? Вы знаете, что всем вот так просто его можно пить???
Врач должен назначать такие препараты. Кто-то выпьет и умрет, а кто-то несвоевременно к врачу обратится и начнет глотать все, что тут пишут..
Жена брата Админа• 01 сентября 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Возьмите с полки пирожок...героиня...
Это такое же заболевание, как и аппендицит...
И да...от него умирают!!! Причем очень быстро, если не лечить или не лечить правильно.
Я медик, и меня пол года обследовали и не могли ничего понять, пока не привезли на носилках и я не вставала после 2 месяца... на фоне нервного истощения после смерти мужа я похудела до 39 кг.
Так что выпендриваться не надо...
Будьте добрее...
Брюльтик• 01 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
А у Вас мед образование?
А у меня - да!
А я фенозепам не советую.
Вы ж сказали, что гидазепам самый тяжелый транквилизатор. А я ответила, что, наоборот, самый легкий. А вот фенозепам - это уже тяжелая артиллерия. И я ни вам, никому, не советовала его пить. Я совсем не об этом говорила. А вы почему-то это восприняли, что я его советую. Вы же не спрашивали моего совета. Да и откуда я могу знать, надо вам что-то пить или нет?
Кстати, опять же повторюсь, ни гидазепам, ни феназепам без рецепта в аптеке никто не продаст. А за рецептом - только к врачу.

Брюльтик• 01 сентября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Вы шутите?
Идите к врачу!
Что я у врача забыла? В свое время я туда достаточно находилась. С меня хватит.
Кстати, в самой инструкции к гидазепаму написано: ’Предельная длительность курса может быть 4 месяца, минимальная – 2-4 дня.’