elena901• 01 сентября 2016
Днiпропетровськ,квартира,Рахманов В.М.Дуже прошу,вiдгукнiться будь-ласка.
Вибачте за таку назву теми..Можливо хтось проходив лiкування в реабiлiтацiйному центрi в Днiпрi,лiкар Рахманов В.М.Сину 3.7 не розмовляэ.В iнтернетi багато вiдгукiв,але вони дуже рiзняться мiж собою.I друге питання,якщо все ж таки поiдемо.Скiльки коштуэ винаймати квартиру,орiэнтовно 20-30днiв.Недорогу,нас двоэ сином.Я буду безмежно вдячна за будь-яку iнформацiю.
ХдеЯсь?• 01 сентября 2016
если ребенок не говорит, то что дадут вам занятия 20-30 дней? Мой опыт- не говорил до 3.4 лет, заговорил- дизартрия, учились говорить правильно 2.5 года в центре развития речи.
Извините,что не по теме
Блинчик Мой• 01 сентября 2016
Ездили знакомые. Выброшенные деньги и скотское отношение. Результат нулевой.
Ответ дляХдеЯсь?
Извините,что не по теме
Займаэмось з 2.7 логопед,дефектолог,груповi,остеопат i т.д.Результату 0.Один курс приблизно 20 днiв,для кожного к-ть iндивiдуальна.Одним призначають два,iншим три.Я орiэнтовно написала на перший початок.
Бентливуман• 19 сентября 2016
Жилье самое дешёвое примерно 170 грн в сутки. Но условия будут неахти. Попробуйте попроситься во время лечения жить в отлеоении