01 сентября 2016

Ну вот до меня добралась незаметно безработица.

Первый звоночек был в 2008 году,а теперь опять.Где искать надежные предприятия ,что-бы соблюдался закон.Посоветуйте,как найти надежного работодателя.
Ищу-брожу 01 сентября 2016
Предприятия в какой сфере?
Булькаю 01 сентября 2016
Закон соблюдается только до тех пор, пока это устраивает работодателя((( К сожалению.
При грамотном кадровике любой работодатель создаст Вам такие условия работы, что Вы сами уйдете.
автор Не служанка 01 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Предприятия в какой сфере?
В торговле,производство+торговля.
Ищу-брожу 01 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
В торговле,производство+торговля.
В нашей стране сложно с производством, а вернее с персоналом на производствах и менеджерами по продажам.
Недели полторы назад искала кто сможет произвести деталь. Я обзвонила !82! Предприятия, скинула чертежи. Ответили на письмо только 3! Остальные даже не удосужились ответить, что не смогут сделать! Я их сама снова обзванивала по кругу, посчитали ли, могут ли сделать...
Как по мне предприятия есть. А менеджеры бездари. не одна запчасть нужна,...
автор Не служанка 01 сентября 2016
Ответ дляИщу-брожу
В нашей стране сложно с производством, а вернее с персоналом на производствах и менеджерами по продажам.
Недели полторы назад искала кто сможет произвести деталь. Я обзвонила !82! Предприятия, скинула чертежи. Ответили на письмо только 3! Остальные даже не удосужились ответить, что не смогут сделать! Я их сама снова обзванивала по кругу, посчитали ли, могут ли сделать...
Как по мне предприятия есть. А менеджеры бездари. не одна запчасть нужна,...
Я бухгалтер.
Булькаю 01 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
Я бухгалтер.
Хороший бухгалтер всегда работу найдет, так что не отчаивайтесь)) Может найдете лучше условия с отличной зарплатой!
Ищу-брожу 01 сентября 2016
Ответ дляНе служанка
Я бухгалтер.
А виноваты продажники