Гравицапа• 01 сентября 2016
Цесарка. Кто пробовал? Стоит ли покупать? Вкусно?
ФФФФристайла• 01 сентября 2016
Мы как-то держали цесарок, ужасно крикливые птицы, поэтому с радостью их съели. Мясо жкстковатое, я бы с курицей не сравнивала, разве что со старой! В итоге, тушила в мультиварке - было вкусно.
Гравицапа
• 04 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
а где Вы ее покупаете? Я не видела в продаже
Появились вот только на этой неделе в магазине ’Дары моря’ на Павловской, 23(это недалеко от цирка). уже попробовала - как домашняя курица(жестковата).