Аноним• 28 августа 2012

У кого разница в возрасте с мужем больше 10 лет

Девочки, у кого такие отношения, где муж старше вас на 10 и больше лет?
С какими трудностями вы сталкивались или сталкиваетесь в силу возрастной разницы между вами.
Все очень просто• 28 августа 2012
у меня с мужем 11 лет разницы, трудностей нет, лишь иногда он комплексует что я молоденькая и хорошенькая

Все очень просто• 28 августа 2012
на что я ему говорю что таким обычно гордятся
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляo.klim
детки есть? сколько сейчас мужу лет?
lolka_ka• 28 августа 2012
И у меня 11 лет)Мне 28,ему 39.Трое деток)
Аноним• 28 августа 2012
А Вам зачем? Замуж за ’старичка’ собираетесь??
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
а вам зачем? нечего сказать по сути темы - проходите, пожалуйста, мимо.
Аноним• 28 августа 2012
У меня разница с мужем 19 лет
Я скажу честно это те отношения о которых мечтает любая женщина....или мне просто повезло)))
У на двое деток)

автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
У меня разница с мужем 19 лет
У на двое деток)

а когда детки появились мужу сколько лет было?
Аноним• 28 августа 2012
у меня тоже 11 лет, мне 38 ему 49, но он у меня выглядит молодо:))), трудностей не ощущаю, доченьке 5 лет,мне кажется,что в старости только возрастная разница ощутиться....:(((( и то если на одной волне с мужем, то и пенсионерам будет не скучно..
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А в танки играет?
Аноним• 28 августа 2012
у нас разница в 12 лет. Всегда планировала замуж выходить за более старшего мужчину. Особых проблем и нет. Ребенок есть, он безумно его хотел и лучшего отца я не видела. Всегда относится с пониманием ко мне, готов решать проблемы. В общем, это гораздо лучший вариант нежели быть мамочкой для одногодки.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А в танки играет?
не играет))
Лилея• 28 августа 2012
у нас с мужем 10 лет разницы. 3е деток. К браку подошел осознанно, помогает и по дому, и с детьми, и на 2х работах работает. трудностей нет. Правда, ревновал раньше ко всем, кто на меня посмел взглянуть))
Брюльтик• 28 августа 2012
У меня с мужем разница в возрасте 13лет. мне 29 ему 42, но он у меня как мальчик!!! Спортсмен не пьёт не курит, каждое утро на брусьях занимается, больше 35лет ему никто не даёт!
У него старшей дочери 23 года средней 21год.(Я у него третья жена) Когда они кого-то знакомят с папой им не ВЕРЯТ!!!
У нас ним есть общая дочь, когда она родилась ему было 33года (ей в октябре будет 9лет.) он её обожает!!!
Первые детки у него родились когда ему было 19-21год. интереса у него к деткам не было ни какого!!!! Он не отдавал отчёт, что он стал отцом!!! Он считал что его задача только материально обеспечивать детей.
Нашей доце он готов отдать всё своё время, он с детства её не выпускал из рук, купал, пеленочки гладил, ночью к ней вставал, косички научился ей заплетать,может часами с ней играть, уроки с ней делает,
у них замечательные отношения!!!!
Лично моё мнение:
Мужчина готов к семье и деткам после 30лет!
Все очень просто• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
детки есть? сколько сейчас мужу лет?
, да дочка три года, сечас мужу 36 лет и еще есть дочка у мужа, ей девять лет
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
у них замечательные отношения!!!!
Лично моё мнение:
+100500

старшие мужчины и за детьми смотрят, и по дому помогают...и заботятся.
Аноним• 28 августа 2012
у нас разница 11 лет, всё супер.
Аноним• 28 августа 2012
мне 28,мужу за 50))))дети есть)))все прекрасно-и в моральном и в душевном состоянии и в постели,и по дому поможет,и с детьми)))и всем желаю счастья и спокойствия в семье)))))
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
а когда появились детки сколько лет мужу было?

Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 28 августа 2012
У меня разница 18лет, все очень хорошо, с ровесником 100% не ужилась бы. В молодости не понимала как можно выйти замуж за человека на 10лет старше. А когда сама побывала, то наконец поняла сколько преимуществ!
автор Аноним • 28 августа 2012
Ответ дляАноним
каких?
Кариена• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
каких?
Если коротко: 1) отношение к детям; 2) отношение к семье, более бережливое и вероятность измен очень маленькая, уже нагулялся, все видел, врядли какая-нибудь вертихвостка в мини юбке заинтересует.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Вы такая молоденькая,простите,но Вас не смущает такая разница?
Аноним• 28 августа 2012
Какая разница какой возраст? Главное - это личные качества человека.Если девушке с ним комфортно, при чем здесь молоденькая? У меня муж выглядит намного младше своих лет (мин -10лет, это не с моих слов) да и я не выгляжу на свои (до сих пор не продают сигареты, при том, что я хожу с 3-летним ребенком).
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
нет)))а чего смущаться-то?я его не украла из семьи,не увела у другой)он заботливый,ценит и меня и семью и деток)его родственники ко мне очень хорошо относятся)НЕ ГУЛЯЕТ!!!кстати,все те,кто его знает ,считали дни,когда же мы разбежимся)))а тут мы еще и деток родили))))
Forel• 28 августа 2012
говорят, что женщине после 50 опять начинают нравится молоденькие дурачки(25+)
как страшно жить товариСЧи
Лилея• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
у них замечательные отношения!!!!
Лично моё мнение:
+100!
Аноним• 28 августа 2012
поздние дети - ранние сироты, разница в возрасте должна быть в рамках разумного - не больше 10-13 лет. а когда мужчина заводит детей в 45 лет и старше - до скольки лет он сможет дорастить ребенка? и какая сексуальная жизнь у мужчины после 45 лет? никакая. ко всему - у большинства престарелых женихов есть дети от предыдущих браков, соответственно - дополнительные расходы и наследники
Утка_в_тапках• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
тут дело не в том, кто и как выглядит, а в мировоззрении мужа, т.к. он рожден и вырос в СССР, а это другой мир и век. у меня с первым мужем разница была 20 лет, но через пару лет мне он стал не интересен, хотя, как о мужчине, как об отце, как о хозяине слова плохого сказать не могу. просто, наверное, нашла себе папу вот и всё. а теперь ’дочка’(Я) выросла и захотела жить отдельно