Аноним• 28 августа 2012
У кого разница в возрасте с мужем больше 10 лет
Девочки, у кого такие отношения, где муж старше вас на 10 и больше лет?
С какими трудностями вы сталкивались или сталкиваетесь в силу возрастной разницы между вами.
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
поздние дети - ранние сироты, разница в возрасте должна быть в рамках разумного - не больше 10-13 лет. а когда мужчина заводит детей в 45 лет и старше - до скольки лет он сможет дорастить ребенка? и какая сексуальная жизнь у мужчины после 45 лет? никакая. ко всему - у большинства престарелых женихов есть дети от предыдущих браков, соответственно - дополнительные расходы и наследники
Опытный 40-летний в постели гораздо интереснее 20-летнего, на мой взгляд. Он никуда не спешит, с удовольствием занимается предварительными ласками. А 20-летка хоть и может на гормонах своих по 5 раз за ночь, но быстренько ’выстрелит’ и счастлив, а если партнерша за ним не успела - не заморачивается. Личный опыт.
Аноним• 01 сентября 2012
Ответ дляАноним
одними предварительными ласками нормального удовольствия не получишь, особое наслаждение конечно же, приносит мужской ч...н с хорошой эрекцией, и даже в 20 при регулярной половой жизни эрекция может долго держаться, а в 40 - уже совсем не то...
ну а в принципе, речь больше идет о том, что партнеры должны быть приблизительно одного возраста, чтобы биоритмы совпадали..
Arinka-2010• 06 октября 2012
Ответ дляЛилея
+100!
Мужчина готов к семье и деткам после 30лет!
1000000%
А после 35 так второе дыхание на детей открывается
1000000%
Ольга_0911• 08 октября 2012
Ответ дляАноним
У меня с мужем разница в возрасте 13лет. мне 29 ему 42, но он у меня как мальчик!!! Спортсмен не пьёт не курит, каждое утро на брусьях занимается, больше 35лет ему никто не даёт!
У него старшей дочери 23 года средней 21год.(Я у него третья жена) Когда они кого-то знакомят с папой им не ВЕРЯТ!!!
У нас ним есть общая дочь, когда она родилась ему было 33года (ей в октябре будет 9лет.) он её обожает!!!
Первые детки у него родились когда ему было 19-21год. интереса у него к деткам не было ни какого!!!! Он не отдавал отчёт, что он стал отцом!!! Он считал что его задача только материально обеспечивать детей.
Нашей доце он готов отдать всё своё время, он с детства её не выпускал из рук, купал, пеленочки гладил, ночью к ней вставал, косички научился ей заплетать,может часами с ней играть, уроки с ней делает,
у них замечательные отношения!!!!
Лично моё мнение:
у них замечательные отношения!!!!
Лично моё мнение:
Похоже.Мне сейчас 24,ему 45.Вместе живем 6 лет.Знакомы 8. Сыну 4.Они друг друга обожают.Старшим 22 и 20-они самостоятельные.У мужа хоть мозг есть,не то,что у малолеток! В прошлом спортсмен,не курит.Кстати,мы не женаты.С родителями общаемся и с его и с моими. Все ок!
Аноним• 09 октября 2012
Ответ дляАноним
у кого она должна быть,что за рамки????не больше 10-13,глупость не сусветая,понятия ссср.А про наследников-это что меркантильность???Когда любишь и есть детки об этом не думаешь.Не согласна полностью
А сексуальная жизнь получше чем у молодых-это100%
Каждому своё
Ответ дляАноним
+100500
старшие мужчины и за детьми смотрят, и по дому помогают...и заботятся.
не согласна!все зависит от человека,а не от того,сколько ему лет. мой первый муж был старше меня на 17 лет,отцом стал в 41год и ни капли не помогал мне с нашей дочерью!!!у него всегда была куча отговорок:ему надо куда-то,что-то где-то делать и т.пр.и по дому делать особо ничего не хотел. мой нынешний муж тоже старше меня на 17 лет.и он-полная противоположность бывшему. детей,правда,у нас нет,к сожалению,но во всем остальном он-моя поддержка и опора во всем на свете,начиная с готовки, ремонта и заканчивая воспитанием моей дочки от первого брака.