Мааарковная• 05 июля 2013

Нужны отзывы о технике бу с Германии??

Нужны отзывы о технике б/у с Германии?? хорошего ли качества, как долго служит и где покупаете?
Ковбой Хагис• 05 июля 2013
не морочьте себе голову! купили однажды телевизор - проработал 2 месяца и сдох. стоил 800 долл. но нам этого было мало купили пылесос 400 долл для бизнеса - та же песня. купила весы за 30 долл сдохли... короче... то ли это не мое...
но вот такой опыт.. только новое и в надежном месте

Myr1• 05 июля 2013
Знаю есть магазин на шулявке , за центр корпусом нархоза - знакомые брали пмм , прослужила лет 15.
автор Мааарковная • 05 июля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
спасибо, о по ин-ту покупаете?
Тумба-юмба• 05 июля 2013
у меня вся техника бу довольна .так как муж сам возит (берет только новые модели)Либхер Миля... А люди возят ему на ремонт новое.так даже нет на некоторые модели запчастей нету.
Таракашечка• 19 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
а если не секрет,то где он заказывает эту технику из Германии???На прямую из Германии или нет???