СпайдерВумен• 01 сентября 2016

Девочки, Херсон,Херсонская обл. или тех кого знаете, дайте пожалуйста контакты п

Девочки, Херсон,Херсонская обл. или тех кого знаете, дайте пожалуйста контакты проверенного (не шарлатана) экстрасенса, бабушки, гадалки. Проблема в том, что мою сестру бросил муж. Она на 8 месяце беременности. Муж ушел из дома, забрал все вещи и переехал к какой то особе. К сестре ненависть, ребенка проклинает. Я так думаю что эта мадам новоиспеченная приложила к этому руку, так как он постоянно на заработках в Польше. Сестру оставил без средств существования. Умоляю помогите.
Бабушка мороз• 01 сентября 2016

Блины со смайликами• 01 сентября 2016
Какая бабка??? Вы в своем уме с сестрой? Обращайтесь к юристам. Боже что там в Херсоне с головами у женщин
кнопкодав• 01 сентября 2016
В церковь пусть сходит, свечки за ребеночка поставит. А на мужа в суд подаст, если что есть у него - отсудит. Какие, блин гадалки Лучше те деньги, что бабке приготовили, на ребенка отложите, на много полезнее будет
сектантка• 01 сентября 2016
Глупо отрицать тот факт, что колдовство существует реально, и может коснутся каждого. Если у сестры с мужем было все хорошо, и тут резко он решил уйти ничего не обьясняя,имеет смысл обратиться к бабке
Лорка-хлорка• 01 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Помогалочка• 01 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
В Херсоне у женщин все нормально!!! Но бывают, случаи, когда безысходность.
Мне кажется, такое может быть в любом городе!
Вечно недо...• 01 сентября 2016
В Корсунке есть Лариса - к ней многие ездят. С раннего утра очередь стоит . Точно знаю -в четверг не принимает. Хвалят.
Блины со смайликами• 02 сентября 2016
Ответ дляПомогалочка
А, ну ладно, уговорили, тогда к бабке, только к бабке, в крайнем случае к дедке К юристам ни-ни...