дамаАмстердама• 01 сентября 2016

Иду к новому мастеру по маникюру. Посмотрите со стороны, нормально ли делает?

Девочки, нужен обьективный взгляд со стороны. Уже несколько лет хожу к одному и тому же мастеру маникюра и менять ее не собиралась, очень ей довольна.
Но так случилось, что она сейчас уехала на несколько месяцев и я вынуждена идти к новому, еще ни разу у нее не была. Кума ее мне посоветовала.
Вот фото как она делает , с ее инстаграма. Как вам со стороны? Нормальный мастер, вы бы пошли к такому или искать другого? Отпишитеь пожалуйста что думаете и понравилось ли. Не сами варианты маникюра, а качество исполнения, аккуратно ли? Вроде неплохо, а вы как считает?
автор дамаАмстердама • 01 сентября 2016
и вот еще

Лепешечка• 01 сентября 2016
нет , не нормально
ОхиИВздохи• 01 сентября 2016
посредственно. но я бы не пошла к ней.
автор дамаАмстердама • 01 сентября 2016
Ответ дляЛепешечка
нет , не нормально
почему? что именно не так?
ПочтальЁнша• 01 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
почему? что именно не так?
если за 60 грн,то можно
Жидкость для снятия глаз• 01 сентября 2016
Отлично...идите.
автор дамаАмстердама • 01 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
если за 60 грн,то можно
а что именно вам не нравится?
Бутербродница• 01 сентября 2016
Не очень. Сейчас есть намного красивее и аккуратнее делают девочки)
Папобус• 01 сентября 2016
как то так

Я не такая• 01 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
а что именно вам не нравится?
Все!
Попадалочка• 01 сентября 2016
особенно острые ноготки как то стрёмно выглядят.ИМХО.Я не спец, но мне кажется, что неаккуратно
Баба Яга• 01 сентября 2016
обратила внимание на покраснения вокруг ногтя-это так срезали кожу? лак за пределами ногтевой пластины
Крошка Енот• 01 сентября 2016
даже по фото видно что кутикулы обрезаны неаккуратно. При чем почти на каждом фото изъяны. Про форму ногтей не говорю, видимо учтены пожелания клиента.
Лепешечка• 01 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
почему? что именно не так?
она маникюр делать не научилась , обратите внимание на порезы и не под правильным углом вырезает , то что нужно не убирает , и захватывает лишнее
Сам себе Петросян• 01 сентября 2016
Не нормально
Ophiucus• 01 сентября 2016
нормально делает)
автор дамаАмстердама • 01 сентября 2016
Девочки, а как вамэтот мастер? получше будет?? знакомая рекомендовала тоже. лучше, чем первый или тоже не фонтан?
так боюсь на плохого мастера попасть( у меня очень порезы часто случаются от обрезного маникюра, моя мастер знала эту особенность и всегда отлично делала.
Как вам эти фото? это уже другая девочка
ПочтальЁнша• 01 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
а что именно вам не нравится?
даже не знаю...у меня знакомая так делает,самоучка,новичок.
вау нет.простенько.
Divinity• 01 сентября 2016
Как по мне ,так нормальный мастер.Кровоподтеков у кутикулы нет,гель-лак нанесен стык=в=стык к кутикуле

автор дамаАмстердама • 01 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
вау нет.простенько.
да, она новичок, недавно делает, это правда, это и смущает. но в хорошем дорогом салоне. 150-160 грн берет... это не Киев, а областной центр. это я о первых фото
автор дамаАмстердама • 01 сентября 2016
А что о последних фото скажите? лучше или также как и первая?
ПочтальЁнша• 01 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
я вам цену за подобный маникюр написала.у нас так берут.60-70 грн,на дому,правда.
Малая еще та• 01 сентября 2016
Ответ дляDivinity
Ну, с кровопотдеками она и фото не стала бы выкладывать. А даже на этих неравномерно срезана кутикула и покраснения местами.
Малая еще та• 01 сентября 2016
Ответ длядамаАмстердама
Это она берет в хорошем-дорогом салоне 150-160 ?
Краля-Галя• 01 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
это где? я платила 60 в парикмахерской
Киев
автор дамаАмстердама • 01 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
а как вам последние фото другого мастера?
автор дамаАмстердама • 01 сентября 2016
Ответ дляМалая еще та
да... чистка+гель-лак
буреЛОМКА• 01 сентября 2016
Не знаю, я не великий спец, но мне не понравилось ничего. Как то не очень все эти маникюры на фото. Сочетания цветов мне не нравятся.
Малая еще та• 01 сентября 2016
Автор, а нельзя связаться с вашим мастером, чтоб она вам сама кого нибудь посоветовала ?
автор дамаАмстердама • 01 сентября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
да я больше не о цветовом решении спрашивала, а об аккуратности исполнения