Булку Дай• 01 сентября 2016
Уже хвастались сегодня своими первоклашками? Какая у вас форма,что за причёски
девочек?Мы ещё не школьники,но уже хочу посмотреть на первоклассников.
Ума Палата• 02 сентября 2016
Ответ дляничевока
Ой, мамочки! Ну, зачем выставлять фото деток, да еще и маленьких! Блин, я в шоке(( Раз уж выставили, ловите: ну, как можно надевать кружевную юбку ту-ту с кроксами?
Вот всегда найдутся такие как ВЫ, вечно чем то не довольные. Зачем заходите и смотрите фото, если считаете что нельзя их выставлять??
По поводу юбки и кроксов, попробуйте объяснить ребенку в 1,9 г. что в данный момент надо одеть туфельки а не любимы кроксы.
P.S. Очень рада что ВЫ разбираетесь в брендах, только забыли еще написать про блузку, фирму-производителя.
Ответ дляБулькаю
Я тоже читала. Советы никак не могли справиться с партизанским движением западенцев, поэтому придумали гениальный план: одевали форму УПА и вышиванки и зверствовали. Так победили. И в своих руководствах для спецназовцев приводят этот маскарад как пример идеальной диверсии. Уроды.
Удалено администрацией...
очки_ннадо• 02 сентября 2016
Ответ дляwjинна
Удалено администрацией...
Не верю ни единому вашему слову. И кстати мой муж русский,но когда он побывал а армии советской -сказал что самые фиговые это русские. Хуже их нации нет. А там были с ним в полку около 7 национальностей бывшего союза.
Но тем не менее мы понимаем что среди русских очень много умных ,добрых ,талантливых и искренних людей. А вы почему-то безапелляционны до не могу. Поэтому я вам не верю.
Детки все красивые. Дай им Бог всего хорошего.
Кошка Мурка• 02 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
моя - 1 фото это прошлое 1 сентября
2 фото - сегодня
Девочка-солнечный лучик
Супер позитив!
Ответ дляочки_ннадо
сеять межнациональную рознь, цитирую ВАС ’ самые фиговые это русские. Хуже их нации нет’ во многих станах уголовно наказуемо. Например, европейских станах. Или других многонациональных странах. Вот эта ненависть, которую ВЫ демонстрируете, и разрушительно.
А вот достоверно утверждать о событии, не являясь его участником, по меньшей мере психологически незрелос. Мужья для некоторых откровением, спустя прожитые годы, становятся. Очевиднве же вещи, не?)))))))
Интеллектуальные оладьи• 02 сентября 2016
Ответ дляwjинна
Может перейдете в тему про политику?
Тут темка про детей.
У нас ходят без формы. Но сегодня белый верх, темный низ. Новый наборчик НМ, дочка прям ждала сегодняшнего дня
ПИПИКНУТАЯ• 02 сентября 2016
Ответ дляВот Она Я
+100% Херсон тоже уже наигрался
+100
Киев уже почти наигрался.
Школа сказала вышиванки на усмотрение родителей.
И, что приятно, в вышиванках пришло меньшинство (в основном первоклашки, родители которых просто в основном думаю побоялись проявить инициативу)
Ни один старшеклассник не пришел в вышиванке ))
Сорочинская ярмарка на линейке не состоялась )))
Киев уже почти наигрался.
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Может перейдете в тему про политику?
Тут темка про детей.
Да какая там политика! К сожалению, там без нас впораются. это психиатрия чистой води.
А мальчишки в теме вообще атас - все такие супероовые!!!! Мне кажется, пацана щас сделать стильным даже проще.
Забагаловка• 02 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Сын сказал отличный вариант !
Так что уважаемая мама мы первые бронируем невесту. Правда мальчику всего 5 лет .
Но работящий- фрукты собрал , шторы выбрал , тумбу скрутил шуруповёртом .
Не удержалась от улыбки)
БЦАшка• 02 сентября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дело вкуса. Я ничего красивого не вижу на первое сентября нарядиться в ввшиванку, не пойму этой повальной моды. Есть тематические праздники, где вышиванка уместна, день букваря к ним не относится. Лепят уже где попало их.
Я, в принципе, согласна. Вышиванки обожаю. У ребенка есть с калиной, у мужа есть, эксклюзивная. Сестре дарила- с анютиными глазками. До себя очередь не дошла, т.к. себе ж вообще нужно супер-пупер. А вот на 1 сентября тоже не очень понимаю. Особенно тут еще венки мелькали. А вчера по СТБ какие-то новости шли то ли из зоны АТо, ну а откуда еще? -полуразрушенная школа, окон нет, стены в сквозных трещинах, зато все в вышиванках, все счастливы. О чем был сюжет- без понятия, включилась под конец. Но глаз сразу резануло.
Для меня 1ое сентября- такое!
Утренняя зорька• 02 сентября 2016
Ответ дляwjинна
Мадам,вы темы перепутали ...идите своих русских медом поливайте где-нибудь в другом месте...тут не о политике говорят...
Булькаю• 02 сентября 2016
Ответ дляwjинна
Удалено администрацией...
Я пишу про то что читала сама, в том числе и в спец. журнале российском для ’голубых беретов’. С фотографиями тех времён переодетых оборотней. Кто захочет - можно найти подтверждение, все в свободном доступе, было бы желание ( и мозги)
Утренняя зорька• 02 сентября 2016
Ответ дляwjинна
а че под анонимом? на всякий случай?
Потому что не хочу чтоб такие как вы шастали в моем профиле...
Кошка Мурка• 02 сентября 2016
Ответ дляСарафанное радио
представляю, в Латинской Америке где-нибудь идут первоклашки в пончо и сомбреро...
какое счастье, что у нас в Харькове на линейке не было ни одного ребенка, ни одного родителя в национальном костюме!
Какая школа? В нашей 90% деток были в красивейших вышиванках. И не только первоклассники.
Вся такая растыкая• 02 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Первый раз в первый класс в сопровождении сестрички))
а где вы 6лузку купили. мне оч понравилась. нам на след год в школу,хочу такую
БЦАшка• 02 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
Ничего вы не смыслите в этом, какой совок! Фартуки еще в царской России носили. Я своей ТААК хотела фартук на прошлое первое сентября-первый класс. Но, конечно, мы бы были одни на весь город, наверное. И не одела из-за таких , как вы, непонятливых. Не хотела, чтоб так сильно ребенок выделялся.
Утренняя зорька• 02 сентября 2016
Ответ дляwjинна
а, так вы на чужих детей из кустов посмотреть, дыа?
Вы меня укусите...полегчает..
Ответ дляAurum_
вот именно.
на день города все дорогие кафе ,парки ,площади были забиты людьми в вышиванках . да таких ,что закачаешься
мужские поразили , засматривалась , аж самой неудобно было. суперовые неимоверно ,а мне сложно в этих вопросах угодить , я себе вышиванку так и не нашла , видимо в киев за таким добром надо , пришлось шить стилизированную рубашку .
а вот окраина вся в трикошках и с пивом.
на определенные праздники вышиванка это признак хорошего тона.
а дорогая вышиванка тем более о многом говорит.
чувствуется разница контингента.
мужские поразили , засматривалась , аж самой неудобно было. суперовые неимоверно ,а мне сложно в этих вопросах угодить , я себе вышиванку так и не нашла , видимо в киев за таким добром надо , пришлось шить стилизированную рубашку . а вот окраина вся в трикошках и с пивом.
чувствуется разница контингента.
могу подсказать вышиванки, только в личку. Я к ним никакого отношения не имею). У всех моих есть, а себе еще не выбрала)
Сарафанное радио• 02 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
#17
МастерЮля• 02 сентября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Интересно, в каком городе школа? У нас (Киев) бОльшая часть детей в вышиванках были и учителя все, у подруги в Краматорске тоже достаточно в вышиванках...
У нас в этом году практически не было деток в вышиванках, и учителя все в нарядных платьях-костюмах, вышиванки были на пике в прошлом году.
А в этом году в вышиванках только детки танцевали на линейке. Харьков.
Марс атакует• 02 сентября 2016
Сказать честно - там где большинство в вышиванках, просто выглядит как базар-вокзал. Я люблю вышиванки, но нужно место и время их носить. А в школу все таки лучше в строгой одежде.
Тётушка Лошадь• 02 сентября 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Красиво)