Булку Дай• 01 сентября 2016

Уже хвастались сегодня своими первоклашками? Какая у вас форма,что за причёски

девочек?Мы ещё не школьники,но уже хочу посмотреть на первоклассников.
Простецкая• 01 сентября 2016
Ответ дляAurum_
вот именно.
на день города все дорогие кафе ,парки ,площади были забиты людьми в вышиванках . да таких ,что закачаешься мужские поразили , засматривалась , аж самой неудобно было. суперовые неимоверно ,а мне сложно в этих вопросах угодить , я себе вышиванку так и не нашла , видимо в киев за таким добром надо , пришлось шить стилизированную рубашку .
а вот окраина вся в трикошках и с пивом.

на определенные праздники вышиванка это признак хорошего тона.
а дорогая вышиванка тем более о многом говорит.

чувствуется разница контингента.
Абсолютно согласна! Еще как чувствуется разница!

gavana1• 01 сентября 2016
Наше 1 сентября, доченька первоклашка, сынок в садик пошел.
Aurum_• 01 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Удалено администрацией...
муха в кедах• 01 сентября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
Фотка есть, но она очень хотела идти с волосами распущеными, после линейки был шухер на голове(((
У нас самое обычное платье, минимум вышивки, куплено в последний день за 300 гр в магазине.
Ваша дочь - красавица, очень благородные черты лица, пусть будет счастлива! И волосы класс. НО! Одной мне кажеться, что в школе неуместна такая прическа,?думаю, даже на 1 сентября
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 сентября 2016
Ответ дляlesya a
после таких постов, как-то глупо начинаю себя чувствовать, нас попросили придти в вышиванках, хотя мы покупали костюм, пришли в вышиванке, и вот читаю уже не первый пост , что это как бы некрасиво или признак села, ну да ладно мы же из села, значит для нас это самое то наверное
Знаете, не хочу трогать политику и срач, но сегодня была ссылка на сына президента( как то тоже не в вышиванке и без букета. Все обсудили его рюкзак и прикид. Есть деньги- почему бы и не купить дорогие вещи. Но, вроде, этот мальчик был все время с президентом в начале пути... У луценко сын в вышиванке). У нас нет вышиванки, красивая- стоит дорого, и у меня вышиванка ассоциируется с народным костюмом( в детстве занималась народными танцами и натанцевалась и гопак, и калинку, и тирольский и тд). Костюм украинский- очень красивый! Но считаю уместен в обрядовых праздниках. Ведь это не повседнедневная одежда. Ее надо ценить. А у нас некоторые наденут вышиванку и... Ведут себя по- хамски. Это к детям не относится. Вообще, вышиванки надо носить по зову сердца, а не по приказу . Я за школьную форму
Подумывающая• 01 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
А я пожалела, что мы не в вышиванке. Все в чернобелом и доця на этом фоне выглядела бы королевной
Крапипопка• 01 сентября 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка
Киев 7класс
Удалено администрацией...
Своего не предлагать• 01 сентября 2016
Одесса,
подуставшие немного
Я_канеша_извиняюсь• 01 сентября 2016
Я в свои 24 наверное совсем старомодна,но хоть убейте, не понимаю как можно на первый звонок обуть кроссовки или кеды, как есть на некоторых фото...кассается девочек....ну как так?!

Секретница• 01 сентября 2016
Ответ дляAnastasiya21
И мы похвастаемся)
Одесса, 3й класс
класное платье!
Где купили? что за фирма?
lesya a• 01 сентября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Класснючий какой! Ух ! Так и хочется его потискать.)))
спасибо
Птица секретарь• 01 сентября 2016
Не хочу нікого обідити, але мені здається, що отакі фартухи і величезні банти - це так СССР))) Мій на другий рік до школи, важко уявити 1 вересня))) Сьогодні в мене запитав - а чому діти вчителям квіти дарують? А вчителі дітям теж дарують? Якось пора відійти від ’совка’, і з квітами, і з такою формою. Хоча і вишиванка мабуть теж не для 1 вересня...
Крапипопка• 01 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
100% всё правильно сказали,поддерживаю
Интимная• 01 сентября 2016
Насмешило фото))
Птица секретарь• 01 сентября 2016
В мене в школі була мрія - джинсова форма - і гарно виглядає, добре носиться. Наприклад - хлопці джинси і кофта, дівчата - джинсовий сарафан ( тоді такі модні були) і гольфик, чи кофточка. Якось так)
lesya a• 01 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
Боюсь признаться• 01 сентября 2016
Ответ дляФедорино Горе
Интересно, в каком городе школа? У нас (Киев) бОльшая часть детей в вышиванках были и учителя все, у подруги в Краматорске тоже достаточно в вышиванках...
киев. первый класс- в нашем классе только одна чевочка в вышиванке.мальчиков не помню
КРАСА-КОСА• 01 сентября 2016
Ответ длямуха в кедах
Согласна на все 100%.
Спасибо!
Но, на последнем звонке все были с распущенными волосами, она обижается, что всем мамы разрешают, а я злая))
Обычно ходим с хвостами или пучком! Колоском или косичками. Но, так как уроков не было, согласилась( после ветерка, конечно, пожалела!
Обычно так, я сама все понимаю!
{СоJIнТсЕ}• 01 сентября 2016
Ответ дляЛапка
Хотіли їти як на першому фото, тільки по погоді гольфи чи колготки. Але мусили одягнути вишиванку і вінок) батьки так вирішили на батьківських зборах
а чого тухлі такі важкі наділи? були ж зелені - начеб-то балетки

Ksu160576• 01 сентября 2016
Ответ для90x60x90
Я вчера вспомнила, что банты не купила на пол головы как в мои школьные годы и переживала, что будет самая не нарядная:))) А оказалось, что с бантами и не было никого:))
красунька
Боюсь признаться• 01 сентября 2016
Ответ дляchornoruk
І ми перший клас - Полтава
очень красиво и стильно. и как тут после этого сказать что в вышиванке было бы красивее
Ksu160576• 01 сентября 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
очень круто, что мама что доця - со вкусом и стилем все ОК
Кондуктор маршрутки• 01 сентября 2016
Ответ дляВот Она Я
+100% Херсон тоже уже наигрался
И я из Херсона, и тоже не видела в нашей школе вышиванок
руки_Крюги• 01 сентября 2016
девочки, какие все же детки и мамочки красивые,прямо чувствуется праздничное настроение, эх ностальгия
Вот Она Я• 01 сентября 2016
Удалено администрацией...
Вот Она Я• 01 сентября 2016
Удалено администрацией...
руки_Крюги• 01 сентября 2016
спасибо автору за позитивную темку, и давайте не разводить срач. Всем хорошего настроения
lesya a• 01 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
та я не говорю , что школьная форма плохо, мы ее купили, но вот 26 августа попросили по возможности одеть вышиванку, я не против-это нарядно и в наших традициях, мой пост был к тому, что выше пишут-вышиванка- это некрасиво и село, я просто не могу понять, почему все , что не входит в понятие модного у некоторых советчиц вызывает непонятные ассоциации и ярлык село, как имя нарицательное, просто мне, как человеку с села после таких сравнений становится не комфортно на душе, будто у жителей сельской местности совершенно отсутствует понятие стиля и моды, такое впечатление, что мы все ходим в селах в вышиванках, галошах и платках
{СоJIнТсЕ}• 01 сентября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Одесса. Какое счастье, ни одной вышиванки!
не гоните - я утром наблюдала толпы в вышиванках - школа и гимназия на Жуковского
Tasha.Kasya• 01 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
так вам в школу на линейку надо было
а вообще - все дети красивые
потому что счастливые
а линейки - это отстой