Булку Дай• 01 сентября 2016
Уже хвастались сегодня своими первоклашками? Какая у вас форма,что за причёски
девочек?Мы ещё не школьники,но уже хочу посмотреть на первоклассников.
Чавонадо• 01 сентября 2016
Ответ дляСиреневенькая
Одесса. Какое счастье, ни одной вышиванки!
красивое фото!
Приму в дар• 01 сентября 2016
А мы любим вышиванки. Но носим исключительно ручную работу. Сейчас тоже сыночку вышиваю ещё одну вышиваночку. Вышиванки ручной работы, с мережка и и разными техниками это такая красота и наша культура.
Всех с праздником!
Приму в дар• 01 сентября 2016
Девочки, хотела написать, что фотографии посмотрела с удовольствием. Все детки и Мамы молодцы! Хорошего учебного года!
Доктор Варвар• 01 сентября 2016
Ответ дляlesya a
Ну у нас обычная сельская школа, мой сынок выглядел как- то так
Класснючий какой! Ух ! Так и хочется его потискать.)))
ЯсноВидящая• 01 сентября 2016
Ответ дляchornoruk
І ми перший клас - Полтава
Очень красиво. Что за костюм? Где покупали?
Первоклашка Я• 01 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Одесса. Без вышиванок форева!
Зато с бантами )))
Детские_Будут?• 01 сентября 2016
Ответ дляЛапка
Хотіли їти як на першому фото, тільки по погоді гольфи чи колготки. Але мусили одягнути вишиванку і вінок) батьки так вирішили на батьківських зборах

Ну и вторрй вариант намного красивее.
А первый как в итернате
Верочка 100%• 01 сентября 2016
Ответ дляAurum_
под пиджак очень круто получилось!
по теме
вот такие жилет и брючки под вышиванку
что очень неприятно- только мы на весь класс были в вышиванке((((
заставляет задуматься..
по теме
вот такие жилет и брючки под вышиванку
заставляет задуматься..
О чем задуматься? Кругом враги что ли, если не в вышиванке? Не всем она идет и качественная не хило стоит - такой себе патриотичный бизнес. Я сегодня в саду насмотрелась, еще постельное белье осталось купить в группу и все. Совсем подурели
Детские_Будут?• 01 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
фото
Вот реально украшает такая одежда.
Красунька

Детские_Будут?• 01 сентября 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
я с дочкой.
вы такок яркое пятно,прям как солнце на сером небе))))
Виннипуховна• 01 сентября 2016
Ответ дляЛастоноша
Хорош собою ваш сыночек!
спасибо
, если б ещё не щурился)
Налетчица Муся• 01 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Одесса. Без вышиванок форева!
Удалено администрацией...
Простецкая• 01 сентября 2016
Ответ дляПервоклашка Я
Зато с бантами )))
Какой ник вам дали чудесный!
Ответ дляВерочка 100%
вот именно.
на день города все дорогие кафе ,парки ,площади были забиты людьми в вышиванках . да таких ,что закачаешься
мужские поразили , засматривалась , аж самой неудобно было. суперовые неимоверно ,а мне сложно в этих вопросах угодить , я себе вышиванку так и не нашла , видимо в киев за таким добром надо , пришлось шить стилизированную рубашку .
а вот окраина вся в трикошках и с пивом.
на определенные праздники вышиванка это признак хорошего тона.
а дорогая вышиванка тем более о многом говорит.
чувствуется разница контингента.
мужские поразили , засматривалась , аж самой неудобно было. суперовые неимоверно ,а мне сложно в этих вопросах угодить , я себе вышиванку так и не нашла , видимо в киев за таким добром надо , пришлось шить стилизированную рубашку . а вот окраина вся в трикошках и с пивом.
чувствуется разница контингента.
Простецкая• 01 сентября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
На своих фукайте)))
Верочка 100%• 01 сентября 2016
Ответ дляПростецкая
Одесса. Без вышиванок форева!
хорошая фотка, детей видно, школьников!