Царевна в уггах• 01 сентября 2016

Девушки Близнецы по- гороскопу)))как удачно сложилась

Ваша жизнь, с каким знаком зодиака вы счастливы?
Если есть такие, поделитесь своими историями)
kokakok121• 01 сентября 2016
был скорпион -2 года
потом близнец вот уже 12 лет брака
автор Царевна в уггах • 01 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
был скорпион -2 года
потом близнец вот уже 12 лет брака
И как вам в браке? Говорят девушки- близнецы уж слишком легкомысленны, не терпят несвободы, поверхностны
С чем из этого вы согласны?
Рогнеда Карповна• 01 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
С чем из этого вы согласны?
Согласна, есть пару примеров. Но мне лично нравится этот знак.
Слава Українi• 01 сентября 2016
И у меня 1й муж скорпион, а сейчас близнец
Ответ дляРогнеда Карповна
чем?
пАлАвинкА• 01 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
С чем из этого вы согласны?
Ни с чем. Я близнец. Счастлива с Водолеем. 10 лет в браке.
kokakok121• 01 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
С чем из этого вы согласны?
у нас вся семя близнецы я муж и дети ,никто с нас не терпит несвободы ,да и вообще каждый человек имеет право на личное пространство ,решение принимаю быстро в любой ситуации ,люблю по жизни быть в движении не сидеть на месте ,всего чего хочу в жизни добиваюсь ,мужа и детей обожаю
Я в дамках• 01 сентября 2016
Я близнец,муж- дева.Больше 10 лет в браке.Говорит,что я очень вредная.
Смешнюча• 01 сентября 2016
Я близнецы, в браке с козерогом 11 лет, 2 деток. Временами очень, очень сложно - выть хочется, особенно, когда дети были маленькие. Сейчас стала уделять больше времени себе, муж сложно, но воспитуемый. Из положительных его качеств - он однолюб и точно никогда ни при каких не изменит мне с другой. Однако упрямство иногда доводит до бешенства меня, он скуповат, его увлечения меня смешат временами, не детский сад - а тупость просто. Но с пересичной точки зрения это вроде бы и нормальные увлечения)))))
kokakok121• 01 сентября 2016
Ответ дляСлава Українi
скорпион для меня вообще не подходит ,жесть
Некомильфо• 01 сентября 2016
Я сама Близнецы. Ненавижу свой язык. Муж хочет тишины дома,а мне нужно обговорить (муж рыба)
Смешнюча• 01 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
считаю, что хуже козерога - только скорпион. Не люблю их, не понимаю.
Ежик Хрюха• 01 сентября 2016
у меня муж телец, счастливы, легкомысленной меня назвать сложно.
Указка• 01 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
а я не счастлива с водолеем. 6 лет в браке
Смешнюча• 01 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
Всё-таки все близнецы разные - я вот не люблю праздной болтовни, но если увлекаюсь, то могу говорить долго и захватывающе :) Но с близкими мне этого делать ваааще не хочется, особенно с мужем.
Ну ниче се• 01 сентября 2016
я близнецы, муж лев счастливы)) в девой брак распался
ША все! я пришла• 01 сентября 2016
Я близнецы- муж овен. 19 лет вместе. Сложно, но интересно)) скучать некогда! Живу, как на вулкане, много путешествуем, двигаемся вперед. Сейчас переехали в другую страну, обживаемся. Не жалею, хотя иногда бесит страшно и я сама себе удивляюсь..но лучше моего упёртого овена’ никого нет)) я же тоже не подарок!
Ну ниче се• 01 сентября 2016
с девой
kokakok121• 01 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
ааа когда встречалась со своим всегда просил ну поговори расскажи мне что то так люблю тебя слушать ,спустя 12 лет слышу от него:слушай у меня такое впечатление что когда ты утром просыпаешься у тебя сначала открывается рот ,а только потом глаза ))))да поговорить и я люблю
МастерЮля• 01 сентября 2016
несовместимость у близнецов с рыбами. моя свекровь и я-классический пример. со всемиостальными знаками-красота.
shelga• 01 сентября 2016
С 16 лет с водолеем. Счастлива почти всегда. Общие интересы. Нам легко вместе. Только мне не нравится ревность ((( Дети львы. Это два кошмара)))))
Ответ дляпАлАвинкА
Вам не хочется свободы?)))я ещё и дракон, просто неприемлю вопросов где ты, с кем, когда.....
На иголках• 01 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
С чем из этого вы согласны?
Нормальный человек, не зашоренный и не затюканный родственниками в принципе не терпит несвободу).
Рогнеда Карповна• 01 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
чем?
По моим наблюдениям это добродушные люди, не жлобы, интеллектуально развиты, не конфликтны. Не свободы не терпят потому что знак воздушный - нужна свобода и независимость! Не тепрят дисциплины.
пАлАвинкА• 01 сентября 2016
Ответ дляУказка
А вывод простой: водолеи тоже люди, а все люди разные)))))
kokakok121• 01 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня нет таких вопросов ни к мужу,ни у мужа ко мне ,он в курсе если меня нет значит так надо
пАлАвинкА• 01 сентября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Меня никто никогда ни в чем не ограничивает. Я тоже. И тоже дракон).
Указка• 01 сентября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
ага) и это не зависит от знаков зодиака))
На иголках• 01 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
То у вас карма свекрови на этот пример наложилась.
Скорее всего дело не в том, что она Рыбы, а просто такой человек).
Совместимость нормальная.
Кондуктор троллейбуса• 01 сентября 2016
Ответ дляНекомильфо
повеселили
представила себе коммуникабельного Близнеца и молчаливую Рыбу )))))